(=Троица,Вселенная)? Это удивительное ощущение.
Можете ли вы назвать себя Добрым,Праведным,Здоровым,Сильным,Умным?
Для доброты-наполнение пустого мира доброжелательностью.
Для праведности-удовлетворенность от молитвы и воля.
Для здоровья,силы и ума-Цигун и Йога.
Результат-достаток,могущество,хорошее самочувствие,освобождение из демонической системы.
Философия
Можете ли вы сказать,что уважаете себя,даже любите?Я не говорю об иллюзорном себялюбии,а когда вас признает ваша Душа
могу.
Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в Гармонии со Всей Вселенной?