Философия

Путешествие во времени и другие миры, вы верите ?

Хочу знать ваше мнение о канале на Ютубе "Apex TV" и таком видео: "Допрос инопланетянина в зоне 51, допрос пришельца на русском".
да
Ashot Minasyan
Лучший ответ
Верю что на этой лапше ещё можно заработать
у них даже инопланетяне русские ?
или в сша все русские - инопланетяне ? ))
Александр Роде
Моё мнение о канале на Ютубе вы можете узнать только за деньги. Они у вас есть? Если нет, тогда ищите благотворителей.
Андрей Сопин
Во что я только не верю
Маша Тимонина
нет...но очень хочу поверить. Я склонна думать что наш мозг очень мало изучен и все галлюцинации, приходы, видения, откровения, прояснения, телепатии, ясновидения и телепортации это все продукт мозговой активности а не другое измерение бытия, ведь например сны это что - это продукт мозг.активности в секторе "фантазийное творчество", а во сне можно увидеть и сделать такие невообразимые вещи. Короче я думаю что кругом обман и Энштейн и Христос ошибались когда утверждали о многообразии миров во вселенной и временных тоннелях.
Р/S. Раньше я думала иначе, очень уж красивая версия.
Андрей Никитин
Не верю.
ну как сказать путешествие...о путешествиях своих рассказывают люди близкие к пророкам они говорят будущее настоящее и прошлое находится в одной точке....и они его видят и там се путешествуют и миры другие видят они
про инопланетян рассказывают один умер 2а живых было...трупов их больше там в банках типа заспиртованных да и 2й наверно давно умер....это вынес всё какой то физик он работал с кораблём их....и ему дали досье на эти существа....не знаю что там их допрашивали....но говорят совсем другое и внутри существо говорят сильно влиять может на психику человека внушать часто пугают людей или детей....там есть целая история про их мир....но история остаётся историей
такие истории признавали и психиатры...мотивируя это тем что дети не умеют врать например и не может у них быть группового испуга и одинаковых галлюцинация
Возможно абсолютно всё. Нет ничего невозможного и немыслимого. Единственная загвоздка, чтобы оно не противоречило фундаментальным законам, о некоторых из которых мы даже не догадываемся, вероятно. Что касается путешествия во времени, насколько я знаю оно должно каким-то образом укладываться в постоянную тонкую структуры. Скорее всего оно возможно, но добраться даже до теоретического путешествия во времени пока что далековато. Но то, что такая задача была поставлена и вообще воображена говорит о том, что оно вероятно не противоречит нашему восприятию, а стало быть возможно.
Даурен Амангалиулы Сами эти идеи противоречат фундаментальным законам.
Я сам много так путешествовал.
Тимур Tojibko Tвoй
Верим
не в этой жихзни