Философия
ᅠᅠ
Если умер душой.. Как воскреснуть снова??
Как птичка Феникс.. Из пепла..

Лаура Ораловна
Про Белок почему не написано??
Vefa Oguz
И смешно и грешно
Леха Кот
Общий наркоз будет ещё действеннее
Лаура Ораловна
Тизерцин чем хуже??)) Постебался.. А Вы поверили))) Пру дальше напролом!!
Оживить ее новыми красками жизни и новыми интересами
Никому ещё не удалось воскреснуть.
Птица Феникс это аллегория.
А что понимают верующие под душой ?
Душа это невидимое тело мысли, это сознание живого человека.
Мозг работает на электрической активности (ЭЭГ).
Умер и мыслительный процесс прекратился.
Куда делся свет от лампочки когда она перегорела ?
Серой дымкой - душой отлетела на небеси ?
Вот такие представления в 21 веке, лишь бы успокоить себя что не конец ещё...там боженька воскресит, выдаст денег, квартиру предоставит с унитазом и прочим и живи дальше...
Душа умерла, а тело осталось ?
Это стал полным овощем...
.

Птица Феникс это аллегория.
А что понимают верующие под душой ?
Душа умерла, а тело осталось ?
Это стал полным овощем...
.

Nurgazy Aiylchiev
А что если я видела души мертвых в реальности? Одна была даже без глаз .Значит после смерти не конец
Искать гармонию, а она в мелочах!
ищи и познай самого в себе.
Думаю, радость воскрешает умершую душу...
Валерия Макарова
таки чито сможет порадовать "умершую душу.".. ))) ХмХ -пример_на?!
Две таблетки "Alka-Seltzer" -- решат проблему!

Иди в церковь.
Последуй примеру Христа.
Не стоит. Умер и хорошо. Душа не нужна.....а совесть может пригодится.
Откройтесь новой любви.Только она вас оживит.
опустить горячую душу из горящей головы в прохладные пятки
Уже никак
Надо просто нервное истощение вылечить. А не делать из астении шоу, с бесконечным задаванием одного и того же вопроса.
ну христос же воскрес, спроси у него как ему это удалось
Через молитву.
Evth leijq b 'nf cvthnm cvtyztncz cvthnm. vfnthbfkmyjq!! Человек вначале умирает духовно!!Душу починить не дано каждому встречному!! ЕЕ нужно оживлять!!
МОЛИТВА
Єто стадия в жизни , все єто переживают . Так назьіваема душа переродится обезательно , и тьі єто прочуствуешь , тьі єто ни с чем не перепутаешь , и тебе єто явно не понравился
Амина Магомедова
почему не понравится?
Не душой. Это называется эмоциональным голодом. Сменить обстановку на незнакомую, где всё не так, к чему ты привык.
Но есть и те поездки, которые ещё больше загружают и погружают в ещё большую депрессию.
Восстановить надо свою связь с Духом.
Книги
Душой умереть нельзя. Это она у вас свернулась калачиком и замерла не отвечая на запросы. . Только правильные мысли и действия смогут её вернуть обратно из это состояния.
...нет "смерти души", вероятно, это эмоциональное выгорание: ничто не радует, словно все краски жизни погасли...
для *воскрешения* желательно принять это состояние, не подавлять, не бороться;
побыть в тишине, осознать, в чём переусердствовали, только не жалеть себя, а, наоборот, - порадоваться приобретённому жизненному опыту;
наполниться созидательной радостью помогает природа, доверительное общение, юмор, творчество;
подобные кризисные состояния обычно свидетельствуют о переходном периоде в духовном росте: самая тёмная ночь, как известно, перед рассветом )
Читать Коран и задумываться над ним.
Душой умереть невозможно; просто ваша Душа как "витязь на распутье" пребывает в поисках направления нового опыта для своего дальнейшего развития....
Попробуйте обратиться к священнику
ответ простые вещи. про душу не знаю, а начинать надо с простых вещей. и простые вещи самые трудновыполнимые на самом деле. это полноценное питание, здоровый сон, хорошее красивое место для жизни. никаких нервов и постоянной тяжелой работы. но какая то физическая нагрузка, фитнес, небольшой спорт или прогулки по берегу океана приветствуются. феникс первого уровня - это банальное физическое здоровье. (а для счастья на самом деле ничего больше не нужно). если девушка, - она должна нравиться себе самой в зеркале. простые вещи идут перед сложными. если простых вещей нет, - то как же мы сможем двигаться куда то дальше? до души путь неблизкий.
Душа бессмертна mon cher...а эмоциональное выгорание и проч недуги податливы лечению/
Библия в помощь

мертвая душа не задает вопроса как ей воскреснуть, соответственно и цели такой не ставит. если душа о себе вопрошает - значит она жива.
сходите в храм на Исповедь или креститесь!
Душа не умирает!Позитив нужен и вера в высшее!
найти новое дело, которое возжелает тебя воскресить!)
Если серьёзно - почитайте книги Л.Р.Хаббарда. Там все ответы есть. Кто искренне ищет - тот найдет.
Если Вы это понимаете значит еще есть свет в конце туннеля
... А как Вы себе представляете смерть бессмертной (!) души?

Вадим Ронжин
!!
Практическое житие по Учению Православной Церкви оживляет душу.
Попей воды
Значит ее и не было ,она или есть или нет что бы не случилось
Вижу вы дед инсайд
Просто пообщаться спросили?..
Всё равно же делать ничего не собираетесь..
Займись работой, умирающий
Феникс подобными вопросами не задаётся.
просто воскресает из пепла.
это его сущность.
просто воскресает из пепла.
это его сущность.
что пдразумеваешь, причина и тд,
Найти для себя новый смысл жизни.
Посмотреть как живут некоторые люди, и понять то что у тебя всё не так уж и плохо
Лаура Ораловна
Не хочу сравнивать.
Умереть заново
Повторить эксперимент Ньютона.
Смешать песок с металлом,намагнитить его и все
Попробуй для начала сходить к психологу.
Книги