Философия
Во сколько лет у женщин угасает половое влечение?
сексологи утверждают, что возможность оргазма сохраняется у женщин на всю жизнь, в отличие от детородной функции
В среднем - после 50.
Но это скорее зависит от уровня личностного развития.
Потому что если смысл жизни женщины - только в сексе, то это никогда не угаснет. Потому что жадность невозможно насытить.
Люди= это не Животные.
Если Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
насилует
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то Люди снимают половое возбуждение при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
а с сексом к Другим Людям
не пристают.
Где Он Один Единственный Спутник Жизни по Этой Жизни на планете Земля?
Как узнать информацию и правду, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества.
Если нет информации, если скрыта информаця о 1 Единственном Спутнике ЖИЗНИ,
а при этом при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно взломать управление мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
то может быть под гипнозом, зомбированием, кодировками Женщины занимаются сексом с Другими Людьми,
но при этом за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
это Защита для них, чтобы Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран не смогли из них создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Так вот даже если всю жизнь имеется постоянно периодически половое возбуждение и страсть,
то это не значит, что Женщина будет заниматься сексом с Мужчиной или с Женщиной.
Нет желания скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины или по женским половым органом.
Где Он Один Единственный Спутник Жизни по этой Жизни?
Вот что интересно узнать.
Женщина имеет право испытывать оргазм только с 1 Спутником Жизни= который для нее в этой жизни.
Нет Желания сексом заниматься,
есть желание разблокировать Систему и найти Всю Информацию.
Однако не получается Жить самостоятельно,
со Всех сторон пристают с сексом, со всех сторон создают проблемы, а для чего?
Они сами не знают?
Эта Группа Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд забыла, что надо создать деятельность прощения Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
и надо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
они стали пытаться создавать месть, самосуды, возмездие?
насилует
а с сексом к Другим Людям
не пристают.
Вот что интересно узнать.
Нет Желания сексом заниматься,
Они сами не знают?
У кого как... все зависит от периода климакса
А он.. может и в 25,.. и в 40... и в 55 наступить
Ни в каком возрасте, ни у кого из полов... Долго объяснять, но это медицинский факт