Философия

Почему эволюция только на планете Земля, где логика?

Ученые бредят
Marechal Muyaya Daniel
Нипочему не только. С чего ты взял?
Надежда Разгоняева
Лучший ответ
Marechal Muyaya Daniel На других планетах нет животных
про другие мы совсем не знаем
Она везде.
Денис Столяров
Биологическая эволюция не творит жизнь на пустом месте, а только развивает уже существующие формы жизни. Абиогенез (появление жизни там, где ее нет) — это совсем другая история.
Ученые такого не утверждали. И они склоняются к мысли что жизнь есть не только на планете Земля. Как раз таки именно ученый мир на это ставит, что мы не единственные (имея самые распространенные для жизни компоненты в избытке), но они руководствуются только фактами, а потому не могут этого утверждать. А христианская вера утверждает что Земля есть что-то особенное и исключительное, и сжигала на костре любые попытки допустить бесконечность вселенной. Мы сегодня наверняка знаем, что звезд в космосе лишь в обозримой вселенной в миллионы раз больше чем мы видим невооруженным глазом и по современным наблюдениям последних лет подтвердилось что почти у каждой звезды есть окружающие ее планеты. И на них тоже может происходить эволюция, но наши приборы не позволяют это рассмотреть в деталях
Marechal Muyaya Daniel Но не нашли)
Это не эволюция, это место абсурда
Артем Домке
Marechal Muyaya Daniel Она есть, но запущена только на Земле, что странно.
Эволюцию можно увидеть в любой Солнечной системе .
Юрий Кистайкин
Marechal Muyaya Daniel Нету жизни нигде больше
алешь ты биоробот ...у тя эволюцыя под запретом исходный програм управления ..ты должон сахранять исходную неприрывность неизменой ждать зеленахга свистка .
Логика в еë отсутствии. В упорядоченном хаосе).
Marechal Muyaya Daniel Именно, кто порядок задал?
все объекты Вселенной эволюционируют в соответствие с имеющимися на них условиями...
Julia Chubova
И действительно, у нас Целая школа, но почему первый класс занимается только в стопервом кабинете
М2
Максима 2009
Да не только, однозначно
да, учены бредят, конечно же в первую очередь эволюцию следует акцентировано изучать в галактике Андромеды....
Приехали !!
Логика в том, что другие планеты не изучены до конца
Marechal Muyaya Daniel Надо верить)