Философия
Почему эволюция только на планете Земля, где логика?
Ученые бредят
Нипочему не только. С чего ты взял?
Marechal Muyaya Daniel
На других планетах нет животных
про другие мы совсем не знаем
Она везде.
Биологическая эволюция не творит жизнь на пустом месте, а только развивает уже существующие формы жизни. Абиогенез (появление жизни там, где ее нет) — это совсем другая история.
Ученые такого не утверждали. И они склоняются к мысли что жизнь есть не только на планете Земля. Как раз таки именно ученый мир на это ставит, что мы не единственные (имея самые распространенные для жизни компоненты в избытке), но они руководствуются только фактами, а потому не могут этого утверждать. А христианская вера утверждает что Земля есть что-то особенное и исключительное, и сжигала на костре любые попытки допустить бесконечность вселенной. Мы сегодня наверняка знаем, что звезд в космосе лишь в обозримой вселенной в миллионы раз больше чем мы видим невооруженным глазом и по современным наблюдениям последних лет подтвердилось что почти у каждой звезды есть окружающие ее планеты. И на них тоже может происходить эволюция, но наши приборы не позволяют это рассмотреть в деталях
Marechal Muyaya Daniel
Но не нашли)
Это не эволюция, это место абсурда
Marechal Muyaya Daniel
Она есть, но запущена только на Земле, что странно.
Эволюцию можно увидеть в любой Солнечной системе .
Marechal Muyaya Daniel
Нету жизни нигде больше
алешь ты биоробот ...у тя эволюцыя под запретом исходный програм управления ..ты должон сахранять исходную неприрывность неизменой ждать зеленахга свистка .
Логика в еë отсутствии. В упорядоченном хаосе).
Marechal Muyaya Daniel
Именно, кто порядок задал?
все объекты Вселенной эволюционируют в соответствие с имеющимися на них условиями...
И действительно, у нас Целая школа, но почему первый класс занимается только в стопервом кабинете
Да не только, однозначно
да, учены бредят, конечно же в первую очередь эволюцию следует акцентировано изучать в галактике Андромеды....
Приехали !!
Логика в том, что другие планеты не изучены до конца
Marechal Muyaya Daniel
Надо верить)