Философия

Как делать то,, что хочется ,когда ты думаешь о том ,как избавиться от того ,чего не хочется ?

Илья. М
Выбирать что тебе нужнее.
Лиза Суворова
Лучший ответ
Зачем Некоторым Людям
красть Души "Святых", которые излучают Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
если
Эти Люди "Воры" сами являются Душами, которые живут в мясных телах Людей и Они Сами самостоятельно могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, когда в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
Эти Люди сами самостоятельно по своей воле, по своему желанию, по своему выбору могут
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и
излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
Сами могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сами могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Эти Люди могут сами самостоятельно по своей воле
создать общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений и
с удовольствием и с радостью помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?

Каждая Душа живёт на Этом Участке Вселенной
и
Каждая Душа может являться составной частью Вечного Двигателя сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?