Философия
Будущее хорошо видно? Сколько вариантов?
у нас минимум три варианта будущего :сдать экзамен, провалить его, и не пойти совсем ,..Так во всем в жизни ...А по нику трудно смотреть человека, я в половину ошибаюсь, если только продвинутый может ...
Это смотря откуда смотреть.
Говорят, человек предполагает, а Бог располагает. Нельзя быть уверенным в несуществующее. Жить надо настоящим, и строить свою жизнь так, чтобы была твердая основа.
у обычного чела вариантов много но они все видны заурядному ясновидящему. . продвинутый чел. скрыт ..он вожет делать все что угодно..
Сколько людей на Земле - столько и вариантов...
конечно есть много факторов из вне, НО еще многое зависит от самонастроя! Верю У нас все будет хорошо, если мы сами настроемся на позитивный лад и будем делать хоть какие нибудь усилия для этого
Считаю, что вариантов у нас не просто мало, их просто нет. Линия размышлений основана на роде ясновидения именуемом фантастикой. Есть мнение, что талантливые фантасты - ясновидцы, но не осознают этого, выплёскивая свои видения на бумагу. Большая часть технологий, ставших частью нашей повседневной жизни была фантастикой не так давно, многие реалиии нашей жизни как будто списаны со страниц книг 50-60 ти летней давности... А теперь попробуйте припомнить хоть одно произведение, фильм, игру, в которой царит мир и гармония в нашем ближайшем будущем.