Философия

Какие вы видите варианты будущего России?

Версии, прогнозы...
Сергей Тушев
у каждого есть своя республика и вера!! !
РОССИЯ ХРИСТИАНСТВО!! !
А БУДУЩЕЕ МИРА РЕШАЕТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
Tim Axis
Лучший ответ
Без комментариев. Или без вариантов.
Имран
Сергей Тушев То есть, и без России?
....у этой страны нет будующего... как только русские женщины подобно римлянкам перестали рожать много детей и воспитывать их в уважении к отцу и отечеству.... империя стала рушиться.... отрезок наших личных жизней слишком мал-что-бы видеть целиком процесс этого падения....
Сергей Тушев Да, это горькая правда. У меня один ребёнок. И на второго у меня просто нет материальных возможностей. Азербайжданки рожают много детей, ходят все в золоте и одевают своих детей не с китайского базара, а у меня и моего ребёнка китайская одежда, и красную икру мы ложками не едим. Депопуляция России - это план Далласа, принятый к исполнению нашим правилельством, которое во времён революции не является нашим. У власти предатели Родины. Наши мужчины не могут заработать четсным трудом столько, чтобы просто хватало на жизнь, а наши женщины не могут себе позволить плодить нищету.
мне кажется, некоторые бывшие республики опять присоединятся к РОссии.
Варианты следующие

1. Рф продолжает управляться с Запада - марионеточным или формальным правительством - как и сейчас, продолжая выкачивать туда ресурсы и деньги, страна продолжает вымирать и слабеть, волнения населения каким-то способом продолжают профилактироваться - через ложь в СМИ, через доступные интоксикиции, развлечения, обещания.. .
В этом варианте РФ должна распаться территориально году к 20-25-му просто из-за слабости. Европ часть может отойти Евросоюзу, дальн восток Японии, Китай возьмет Сибирь, и с юга еще кто-то заберет, одно из исламск государств

2. Марионеточн правительство по каким-то причинам не справляется, идут волнения, и затем революция/переворот. С последующим безвременьем. Революц штаб и лидер может проспонсироваться опять же богатеями ЕС как вариант поскольку революция нуждается в деньгах, а деньги у них есть, в этом случае мы получаем опять же режим, управляемый денежными мешками с Запада.
Подвариант б) Переворот делается кем-т из наших неформальных лидеров, которого возможно пытаются купить или покупают отчасти опять же с Запада, а затем он показывает им кукиш и после переворота РФ пытается отбиться от Запада. В этом варианте здесь могут оказаться их "миротворческие" войска и опять забрать все себе. Либо переворотчики побеждают по-каким то причинам и безвременье в перемешку с восстановлением опять продолжается, при этом устанавливается диктатура.. .

В общем в любом из вариантов РФ так и продолжать хлебать
Сергей Тушев А я верю в эффект бабочки, и вижу возможность рождения новой России внутри старой. Русский фолк становится с каждым годом всё более духовно сильным. Не побоюст сказать - сильнее и глубже русской религиозности. А это некий знак... Я верю в некое подобие движения хиппи на русском замесе, анархисткую пацифистскую творческую молодёжь, способную тихо создать новый культурообразующий пласт. Посмотрим...
2013 год, если доживём, будет переломным. если брать отсчет с подписания беловежского договора, то как раз 22 года. это по гематрии.
когда ситуация достигнет своей критической отметки мы "переродимся" общие трудности обьединят всех русских людей во благо нашей жизни и процветания нашей родины.... но когда наступит переломный момент не могу сказать, это другой вопрос...:)))
Сергей Тушев То есть, как всегда, пока гром не грянет...так и будем броуновским движением одиночеств в больших городах...
Я буду править этой страной