Философия

А вы можете философски предсказать будущее России до 2050 года? Если, да, то пожалуйста, сделайте это здесь!

Россия к этому времени должна стать Державой Света, приняв Руководство Высшего Правительства и изменив свою КОНституцию, внеся в неё 7 Высших Конов Бытия, по которым живут и развиваются все Миры Галактики Светлой направленности. Ей будут даны сверхтехнологии и новые источники энергии. К России присоединятся страны-единомышленники. Так земной мир будет вытянут из пропасти и спасён. А мы с вами будем ещё доооолго (3.5-5 тысячелетий) воплощаться здесь в новых телесных формах, пока не достигнем состояния Огненности, которое позволит нам выходить за пределы своей Солнечной Системы в Галактические просторы.
Perman L_P.e.o
Лучший ответ
Вынесет всё -и широкую ясную
Грудью проложит дорогу себе.
Жаль только жить в эту пору прекрасную.
Уж не придётся ни мне -ни тебе.
Юра Емельянов
Хочешь рассмешить Бога!)... Будущее всегда прекрасней Прошлого... Все будет хорошо!)
история повторяется каждые 70 лет.
соответственно сейчас как 46-й послевоенный год. надо заняться восстановлением народного хозяйства.
а впереди в 2032-ом году - хрущёвская оттепель.
а к 2050-ому году настанут брежневские застойные годы. полная победа над капитализмом и наивысший уровень жизни.
Татьяна Лисина
Скоро большая ракетная война, после чего в Россиии явится царь, которого евреи признают Машиахом, и он спасет человечество и объединит под своей властью, построит коммунизм и вернет земле мир, но неблагодарное человечество восстанет и самоуничтожится, потом Страшный Суд, приговор, амнистия, потом реализация всего, что не успело реализоваться.
Легко. Чипы в головах у всех без исключения. Отказывающихся ждёт поражение в правах.
Разовьется экономически и станет духовным (и не только) лидером в мире.
Елена Сокова
Сергей Тимощенко Почему же не развивается?
После освобождения от США весь арабский мир объявит Россию акупантом
Ирина Суржик
Путин говорил спокойно будет до 2030...я ему верю)
Елена Сокова Думаю как минимум до 2050го..
Жесть. Если уже поколение деградирует.
Достаточно сопоставить факты, чтобы прогнозировать будущее. Если 30 лет в стране шел демонтаж всего и вся, то что то ждать хорошего в будущем не очень умная мысль.