Философия

Вы президент. На дворе 2050 год. Роботы сделали безработными 99% граждан вашей страны. Чем займете безработных?

Проблем в жилье, одежде и пищи нету. Но в безделье ваши жители тупеют и спиваются.
Займу обслуживанием роботов, расширением сферы услуг.
Зато качественные фильмы и игры будут выходить не раз в год, а каждый месяц.
Круто же?
Сергей Медведев
Лучший ответ
хлеба и зрелищь. "золотого миллиона" будет достаточно.
Минимальное пособие по безработице в России на 2018 год = здесь и сейчас, составляет 850 рублей в месяц, это около 27 рублей в день..
СМогут ли 99% граждан РФ выжить на такие деньги?
Это называется геноцид против Русского народа.
Виктор Мигель Это называется жадность. Но время идёт и она фраера погубит.
Поставлю следить за роботами и буду выслушивать доносы на действия роботов.)))))
Это типа: Вы обделались гавном, которое нельзя отмыть. Как вы будете отмывать гавно? ))))))
С=
Серёжка =)
Если это настанет, то грош цена правителям ..
Viktoriya
Должен ведь будет кто-то покупать и потреблять то, что роботы производят?
Вот пусть этим и занимаются)
Нина Чернова
Пусть в Чапаева играют на шалбаны
Люди найдут себе занятия, когда перестанут выживать.
Почитайте произведение Т. Толстой "Кысь". Там всё описано
Чекмез Ульяна я эту суку которая взяла фамилию знаменитого русского писателя читать не собираюсь.
Песок на пляжах будут пересчитывать, а если не сойдётся будут искать и роботов привлекут)
а роботы зачем работают
Денис Михайлов
Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать. Гомер.
Образование и научная деятельность, культурное развитие, физкультура и танцы.
Вера Мороз
организую войну, чтоб люди при деле были
непрерывные олимпийские игры, где участвуют все
Чекмез Ульяна хорошая мысль!
займу их тем что они будут разбирать роботов нахрен.
Для начала дам им несложную работу. Пусть сдают роботов в металлолом. А потом пусть сами работают.
Юличка Юличка
**kyka** **kyka** Единственный умный ответ за последние 4 часа.
К каждому приставить по роботу!!!! Да....
Дмитрий Браньков По роботу-полицейскому.