Философия
Чтобы вы сделали бесплатным для жителей своей страны, будь ваша воля?
высшее образование
Atilla
Любое образование.
Ничего, кроме первого необходимого.
коммунальные услуги и проезд на транспорте.
Мозги, они бесплатны - но в большом дефиците.
Для настоящих граждан и патриотов - всё кроме подпадающего под определение "роскошь"
ВСЕ
Мыло и верёвку.
Газ, электричество, бензину цену раз в 5 убавил, ведь наша страна этим самая богатая, а цены постоянно растут
природные ресурсы, образование.. и труд))
Для начала то, что и должно быть. Качественная медицина и образование.
Похороны
Соцпакет.
все богатства страны... они по конституции принадлежат народу... а на деле...
Владеть своим жилым домом, своим садом и своей легковой машиной. Если с людей за это имущество каждый год взимают плату, то значит они живут не в своей стране.
Рождение и смерть. Ну и дороги
В стране должны быть бесплатная медицина, когда медицина становится платной это антигуманно и она превращается в бизнес, а за бизнесом стоят ушлые люди, цель которых - наживаться на людях. Посмотрите на цены в аптеках на препараты, они космические и не нормальные. А все почему? Не потому, что это стоит того, а потому что на этом наглым образом зарабатывают другие. Ну и все, больше ничего бы я не сделала бесплатным, я бы предоставила больше возможностей людям зарабатывать, не душила бы налогами бизнес, развивала бы промышленность и собственное производство чего-то там....
Для маленьких жителей всё бесплатно)
Бесплатный проезд в транспорте для всех пенсионеров и инвалидов.
Ликург по этой теме работал. древняя Спарта. я бы сделал бесплатными деньги - как в Веймарской республике.
Отменил бы систему фантиков. Пусть люди платят трудом, а не продают себя за свою РАБоту как проститутки с ценниками услуг.
билет в другую страну
То что бесплатно получаем надо без платы и отдавать.