В тело каждого будут внедрены чипы, там будет вся инфа о человеке, включая его группу крови, список его болезней, вплоть до показания его давления нормального).
Мы не будем ходить по супермаркетам. Их заменят интернет-магазины продуктов. Просто заказываешь и тебе доставляют быстро. Выбирать будем в режиме скайпа продукты. Обслуживать нас будут роботы. Везде будут роботы, выполнять всю тяжелую и черновую работу на производствах. Также и в ресторанах и кафе.
ДЕньги все-таки будут, но в электронном виде.
Будет такая медицинская аппаратура, что уже не нужны будут походы по врачам. Диагностировать и назначать лечение будут роботы .
специальные. Специальные медицинские приборы будут восстанавливать энергетическое поле человека. его ауру, это заменит лечение таблетками.
Все поголовно будут использовать виртуальную реальность, надевая специальную аппаратуру на тело, чтобы получать новые эмоции.
Кто-то будет этим заменять реальный секс на виртуальный, вместо реальных отношений строить виртуальные отношения с несуществующим человеком в реальности, получая от этого положительные эмоции. Даже любовь будет придуманная, виртуальная.
Сексом практически не будут заниматься. Рождаться будут люди при помощи новых технологий. ( просто брать айцеклетку и сперматозоид и в лабораториях выращивать эмбрионы.. клонирование будут использовать повсеместно.
Интернет станет голографическим. ТВ думаю тоже.
Жизнь ( слова, поступки) каждого человека будет контролироваться, так как в здания будет встроена специальная нано -видео-аппаратура ( незаметная для людей). На каждом человеке будет прикреплен ( если это надо будет человеку) нано-датчик, который будет пищать, если артериальное давление будет не в норме, сахар повышен, холестерин не в норме, гемоглобин понижен)
Философия
Каким вы видите общество к 2050 году? Ваши прогнозы и пророчества.
Евгений Плехов
Эх, а ведь чипизации не избежать!
*вечно С Улыбкой*)))
Вам однозначно надо стать футурологом!!!
Мне такой дар предвидения -не присущ.
Рай на земле
*вечно С Улыбкой*)))
В смысле - всем каюк и небеса рухнут наземь?
Не знаю, не знаю...)) Смотришь фантастику из 80-х, как раз про наше время (2017-2019 года) так там кругом одни клоны и летающие автомобили)))
С другой стороны, если бы мне 20 лет назад сказали, что у меня будет целый компьютер в кармане, я бы не поверил)
Трудно предсказать технический прогресс. Ну а сам человек, как все губил вокруг себя, так и будет продолжать - это 100%
Всё как всегда ...и битвы и любови ...но пласт накопленной информации в виде ещё пользуемых знаний будет сброшен как шлак)
Мне кажется оно изменится в лучшую сторону
Одни чёрные и жёлтые
*вечно С Улыбкой*)))
Вы же про пчёл, да же?! )