Философия

Каким станет мир через 20 лет? Ваши прогнозы....

Aisara Al'kenova
Страницы в книжках будут сами перелистываться,
унитаз будет сам подъежять,
компьютер от взгляда будет начинать работать)))
Александр Боровых
Лучший ответ
Это знают единицы.
Ни чем не лучшее.)
Скоро будут открыты новые фундаментальные знания, которые в корне изменят мировоззрение и шкалу ценности человечества. Через 20-25 лет все религии будут под запретом.
России как государства точно не будет мы останемся на задворках цивилизации.
Anna Borovik
Может быть все люди будут жить в одной большой стране,
Над которой будет вечный солнца свет.. .
Может быть уже никто не вспомнит о войне.. .
Если только, с нами что-то будет, через 20 лет.. . (Макаревич, 1980 год).
предсказание Ванги, дальше нужно? там до конца света

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
Вечная жажда человека - узнать будущее. Может пора жить настоящим и упорно толкать его в светлое будущее? Ну а если прямо отвечать, то судя по многим пердсказаниям нас ждет светлое будущее, пережитое суровым настоящим через 20 лет.