Философия
Мне 20 лет и я хочу стать отшельником и жить в лесу.
не ты один
Нуржамал Абилдаева
Ия свами!
Ну иди и живи, несчастный.
а может лучше в пещере?
там тепло, темно и мухи не кусают!! !

не пройдет-стань совершеннолетним и езжай в начале в деревню-скажем в сибири.
Лучшее очищение от грязи пороков прошлых жизней - бескорыстный добросовесный труд на благо общества и окружающей Природы.
а от нас то ты чего хочешь, что бы лес посоветовали...?)) )
хочешь - делай.. .
кто тебе доктор...) )
но юношеский максимализм проходит, а время назад уже не вернуть...)))
хочешь - делай.. .
кто тебе доктор...) )
Shamil Ahmedov
хочу знать мнение других
там есть нечего, зимой слишком холодно, костер не спасет, комары съедят, хулиганы изобьют.
А как же девушки и вино...?
Shamil Ahmedov
это не имеет смысла, в жизни важен только духовный путь
Живи, что мешает? А я на проект "Последний герой" хочу, но туда сложнее попасть...
непохоже, судя по аватарке. шутить изволите?
рановато ...чють ...подожди...
Anto- Nio
время придет и душа подскажет когда и с кем или как...
Не твой это путь, коль спрашиваешь здесь, на базарной площади.
Чуваак, не кто не держит. Вперед.
Shamil Ahmedov
Держат. Родители. Они меня не хотят отпускать
Васили Лесник
Вот меня тоже родители держат. А так бы давно ушла жить в лес.
Я тоже очень хочу жить одна в лесу отшельником мне тоже 20 лет. Но для этого нужно выучить все ягоды и грибы найти место, желательно у реки и жить в вигваме (его ещё ставить нужно научиться). Иметь огниво и быть всегда с костром в вигваме особенно когда холода. Записаться дровами. И главное можно найти глину и песок сделать самому посуду и кипятить воду в ней. А главное ты больше ничего не будешь покупать и засорять окружающую среду и тебе не нужно никому платить никакие налоги живи в свое удовольстве и радуйся жизни. Я очень хочу чтобы моя жизнь стала такой.
Виктория Гаевская
Привет! Пишу спустя 2 года. Всё еще хочется жить в лесу?
Хочешь как Кристофер МакКэндлесс? ! ;)