Философия
Хочу стать отшельником, и странствовать по миру, в поисках девственной природы! Кто сомной?
Можно и мне?
Максим Сомов
Конечно можно, милая!=)
Это замечательно быть пилигримом, или странником идущим по дорогам жизни. Я давно уже знаю, что в следующей жизни я буду именно таким, странником идущим по путям земным, что бы однажды подняться к звездам и там уже продолжить свой далекий путь.
Отшельники не путешествуют, они одиноки и нелюдимы, есть такие места, это Святой Афон, одинокие кельи на огромной высоте Святой Горы Афонской, живут в пещерах залезают в келью по цепям и веревкам, также им и еду так поставляют, в основном они никогда не выходят наружу, всю жизнь сидят дома и молятся, никогда не моют тела и носят, то, что им в корзинке поднимут, и то только тогда, когда износят до дыр, едят только постную пищу такую ( как хлеб ) экономят воду для питья...
Вот святая гора Афон, но это не кельи отшельников, хотя небольшое представление можешь иметь.

С таким количеством желающих ни отшельником не стать, ни девственность природы не сохранить.
Ребята, ну хоть природе девственность оставьте.
Максим Сомов
Нет, природа наша мать! Я в ней останусь.

И я хочу. Причём давно. Но до сих пор из дому не вылез. Привык, знаете ли, к благам цивилизации...
И я с вами!!!!
так иди! Что языком то болтать? И как так отшельник и "кто со мной"?Не сочетается как то, либо отшельник либо толпой ходить)
Максим Сомов
Иди в жопу, дуралей!=)
я.
я)))
Я б с удовольствием, но ты позови если найдешь такие места. Думаю, в нашем мире таких больше не осталось.
Очень жаль!