Философия
Почему люди не живут в лесах с остальными животными?
Ведь скучно же как-то, там все животные веселяться, живут, в природе, а мы убежали как-бы от них
Ой, не надо людишек к животным, они бедных животных замучают. :(((((
Нет там уже животных, перестреляли и по зоопаркам растащили.
Наталья Басалыга(Левыцкая)
не всех
потому что в лесу нет мягкой туалетной бумаги
Геннадий Варыгин
Там листики. :з
Как же не живут? А племена в Амазонии, а бушмены в Африке и другие африканские племена?:)
Наталья Басалыга(Левыцкая)
а почему мы не живем?
Кто хотел - остался в лесу, обезьяной лазиет.
там много комары
Можешь прям сейчас в лес уйти ...
Наталья Басалыга(Левыцкая)
Одному там страшнодавайте со мной
стать можно отшельниками, пчеловодами- по полгода на природе. можно так просто ходить- веселиться с ними- они гонятся, мы убегаем.
Техногенное мутанты дигродировали !
Сергей Петров
Деградация начинается тогда, когда слово "деградировали" пишут как "диградировали".
Почему не живут? Смотрел передачу про одного деда, который жил реально в лесу чисто по красту))))
Наталья Басалыга(Левыцкая)
не одному надо туда, а всем)
Во первых, чтобы жить в лесу, нужно УМЕТЬ много.. И трудиться, как следует. Работать и головой, и руками.. и ногами, если необходимо ) Во вторых, в лесах нет гипермаркетов с "псевдо-колбасой" и "квази-пивом". Всё придётся добывать и готовить самим.. В третьих, там где ещё остались настоящие леса, городской человек может отравиться кислородом (с непривычки), после благотворного воздействия на его лёгкие и прочий организм - промышленных выбросов. Ну и, самое главное - в лесу нет тиливизера, и не к чему поключить айпед..
Я собираюсь в лес уехать, на несколько месяцев. Устрою свою опушку с блекджеком и путанами
Это как папуасы?
передел сфер влияния ..
и?.. как еду делить?.. кто кого жрать будет?..
Наталья Басалыга(Левыцкая)
мы с помощью оружий будем дичь ловить)
Они захватили мир