Философия

это почему мне неззя идти в лес и там жить?/ Я может всю жизнь об этом мечтаю!!!

иди) ) не слушай никого)) там хорошо.. спокойно и тихо)))
Виктор Силантьев
Лучший ответ
в бразилии и тепло и с обезьянками можно общаться. только ягуары будут тоже навещать
В лес надо идти жить летом.
И, чтобы магазинчик неподалёку.
Ну там тушёнка, сахар, чай.. .
И прочие вкусности.
Денег взять не забудь.
С ними в лесу и при магазине - не пропадёшь.
А как осень - сразу возвращайся.
Простудишься ещё...
Путешественница...
Вадим Забровский нет так не хочу!

хочу питаться кореньями травой и корой с деревьев!

и жить в шалаше круглый год!
не нада мне магазинов с тушонками!!)
Дорогая, просто попытайтесь воплотить в жизнь.. . Все возможно. Не попробовав, не узнаете, каково это)) ) Человек волен делать все, что ему нравится.
Юрик Мкртчян
там красиво))
Nikita Strong
А кто те6бе запрещает? Приезжай в Сибирь, там места много.
Иди. ТРи медведя тебя ждут.
Bahytjan Nuralina
Почему низзя-то? Идите и живите. Если сумеете выжить.)))
дак иди))) ) и живи!
Валера Душин
Потому что ты выпадешь из системы, будешь свободен и зависим только от самого себя - а так нельзя, повелители так не желают и ты их должен слушать. И не дай бог еще кто последует твоему примеру, как эти дядьки тогда будут жить?
Вы может и мечтаете в ироничной форме, а может наоборот, ирония смеется над вашим реальным желанием, рассудок кричит стоп-не ходи туда, я там помру под напором интуиции, и перестану господствовать! )
А лес всю жизнь мечтает жить с тобой!!! Женитесь уже! Давно уже видно, что вы созданы друг для друга.