Философия
Почему из жизни уходят хорошие люди, а плохие живут?
Примером служит белгородская трагедия. Люди жили, строили планы и какой то урод расстрелял их. Этим детям бы еще жить да жить. Как таких земля носит? Почему все так? (((
уходят те, кто готов перейти на новый уровень развития или те, кто не имеет ни малейшего шанса на исправление и смерть - единственный способ остановки отяжеления кармы. Ну и ещё те, кто заслужил подобную смерть прошлой жизнью. ЗЫ: ну, а если не верите, то считайте, что это случайность. Им просто не повезло.
Они ушли, а вы нет.. . Почему бы это? ;))))
Альбина Исламова
Да у меня такие мысли.А если бы мы оказались на их месте?
Дело не в делении людей на "хороших" и "плохих", а в том, что мы не выносим случайностей - нам нужны обобщения, чтобы считать, что мир разумен. Убитые самые обычные люди - чьи-то друзья, но и чьи-то враги. Да и убийца, возможно сумасшедший, а возможно просто слабый человек - психика не выдерживает постоянной борьбы за место под солнцем - иногда действительно хочется взять автомат и ...
Кстати, уверен, что это лишь начало процесса - будут еще более громкие случаи - мы в капиталистических джунглях, где человек человеку волк...
Люди еще никогда не нуждались в духовном руководстве так, как сегодня. Всю нашу планету охватила духовная засуха. Люди жаждут ответов на многие вопросы. Где находятся умершие? Есть ли надежда снова с ними встретиться? Почему Бог допускает страдания? Избавимся ли мы от войн, преступности, голода и болезней? Ясные ответы на все эти вопросы можно найти в живительных водах Божьего Слова, Библии.
Альбина Исламова
В последнее время я начинаю понимать что не могу жить без веры.Без веры мы НИЧТО.Только вера делает нас людьми.
Я не видел ни одного плохого или нет чтоб остался и не умер
Мы частицы Живого Единого Целого. Убийца убивает прежде всего себя. Больно всем. Невыносимо больно близким погибших.
Напомнят вновь случайные страданья:
Не убивай, не лги и не кради!
Случится Страшный Суд без оправданья
Чтоб НЕ СЛУЧИЛСЯ Ужас Пустоты!
Напомнят вновь случайные страданья:
Не убивай, не лги и не кради!
Случится Страшный Суд без оправданья
Чтоб НЕ СЛУЧИЛСЯ Ужас Пустоты!
Хорошие нашли Путь и отправились в жизнь вечную, а плохим дается шанс понять, чем добро от зла отличается и сделать выбор.
Альбина Исламова
Но не все же хорошие люди умирают.Если бы все хорошие люди умирали,то на земле не осталось хороших людей и добра.
Это воля Бога так думают верующие
Альбина Исламова
А ты что не верующий?