Философия

Как изменится мир через 20 лет? Каким будет человек?

За-то как хорошо обходимся без тех вещей которые будут, через 20лет....
Леська Леська
Лучший ответ
Когда достигнув вершины цивилизации, которая затмила разум людей, лишив их способности мыслить об основах жизни, мир постанет перед выбором, быть спасенным или погибнуть, произойдет перезагрузка самосознания людей и дальнейший прогресс человечества будет зависеть не от мозга, а от сердца.
Лет эдак через 20 будет много людей, которые заменят собой сложные механические аппараты. На смену роботам придут сами люди, ведь сила человека заключена в нем самом. Человеческий организм, это живой аппарат, который таит в себе множество неизведанных чудес, большинство клеточек которого находится в спящем состоянии.
Не исключено, что их пробуждение сделает человека светящимся и летящим. Пока что люди располагают лучами, которые запечатлевают плоть, со временем будут найдены лучи, которые уловят огненные центры. Человек с раскрытыми центрами сможет почувствовать самые тонкие энергии. В будущем раскрытые центры помогут проложить мост между другими мирами, стать средством общения с высшими сферами.
Переход в Шестую расу. С о временем будет введено Единоверие,
знание Законов мироздания (их более100)
никак
таким же
Nn Shevchuk
Мир станет старше на 20 лет.
Человек будет ТЕМ ЖЕ.
посмотрим, щяс хз, мож опокалепсис буит, или ядерная вайна, или простая вайна, или ничо.. . хз
думаю общество вконец развратится
хотя в сегодняшнем сне убедилась, что ничего не изменится
Margarita Bochkareva.
Кто доживёт, тот постареет.
Кто молодой, тот повзрослеет.
Таким же будет человек,
Ведь двадцать лет - это не век.
Ринат Харасов
мир будет развратнее-согласен с Марией, люди будут злее наверно