Философия
►Когда по вашим прогнозам эта НАТО уже нападёт на РФ? Эта НАТО давно уже мечтает напасть, но чего-то ждёт? В чём дело?
Все это не более, чем политические игры, попугать, повеличаться. А войны уже потеряли свое первоначальное значение, Теперь не надо завоевывать территории военным путем, ее берут экономически - в России давно уже орудует иностранный капитал, вывозя из страны все ее богатства, да и наши олигархи выводят свои финансы за границу, осуществляя грабеж собственной страны.
Боязнь обломать зубы -останавливает.
Зачем нападать? пугать Россией это доходный бизнес
сколько военных, производителей оружия на этом живут как олигархи?
Когда-то давно в КВН была шутка.:
Импровизированный Путин, выступая на импровизированном же каком-то форуме, говорит:
- Ситуация между Россией и "большой семёркой" напоминает сказку "волк и семеро козлят"... Причём, "козлят" - это глагол.
Милена )))
Хорошее сравнение. Только волк параноик и шизофреник. И ему кажется, что его козлят все.
Это опасные шутки.
Милена )))
Опасные шутки это Крым у Украины аннексировать и войну на Донбассе развязать и уже четыре года её вести на территории чужой страны. И готовить свой российский народ к ядерной войне психологически, тоже очень опасные вещи. Россияне уже зомбированы на 90%.
НАТО не может напасть, ведь им не куда будет вернутся, их дома и семьи сгорят в ядерном пожаре.
Милена )))
Чо она хочет от России, эта НАТА?
Это вы мечтаете, чтобы НАТО на вас напало.
Чтоб показать им всем, на что способны доведенные до отчаяния люди.
Вот ещё один вопрос, начинающийся со слова "придумайте".
Согласно предсказаний Афонских старцев, Россия вступит в третью мировую когда Турция развяжет конфликт с греками за Кипр - вот тогда Россия вступится за греков. Это и будет прямое столкновение с НАТО.
А вообще сейчас в моде гибридные войны. И НАТО давно против нас воюет. Например, развал СССР и то, что они творят сейчас с Украиной. А также все эти выкармливания Навальных, Ходарковских, Собчак и прочей предательской мрази с надеждой организовать в России революцию, гражданскую войну и очередной геноцид. Весь этот бой ведётся ежеминутно.
Милена )))
Вот натовцы, суки, забрали у Украины Крым и войну на Донбассе развязали! Вот творят, так творят! И ещё выкармливают разных Собчак, батя которой был шефом Путина! Никак они там все сговорились!
И ещё очередной геноцид готовят, как во времена Сталина, он же тоже был натовцем, раз покромсал несколько миллионов русских.
Эта НАТА сама всех боится и постоянно верещит что вот вот ее изнасилуют. А поэтому надо расширятся, одно место расширять.
ждут момент, когда точно не отхватят в обмен.
Милена )))
Так в 90-х таких моментов было ого-го! И чёж они зеванули, что-ли? Лоханулись?
Несмотря на объявленный им мораторий, они хотят громко хлопнуть дверью при уходе, как заявили. Но страшно, потому что уйти уже некуда, Хозяин-господь сбежал, и их летаки (triangle3B и прочие) над ними сбивают прямо на взлёте, а подземные базы кто-то взрывает.
Милена )))
Я ничего не понял из вашего ответа. Кто кому объявил мораторий и на что?
уже нападает, только через карликов, Грузию, Украину...
Милена )))
Чо она хочет от России, эта НАТА?
Им не интересно нападать, им больше всего хочется сделать из России колонию
Милена )))
Чью колонию, в НАТО же много стран?
Я давно все крышки от колы собрал) Мне пофиг. пусть бомбят!
война - это бизнес. нато - часть бизнеса. паразитным системам важен конфликт, стравливание, разобщение, так как при коммунизме нет федалов с ненужными для общества фантиками. сми - это часть промывки мозгов для удержания власти на искусственно развязанных конфликтах.
Сегодня в 6 часов утра, я уже сижу в бомбоубежище.