Философия

Знали русские что на Рассию нападут фашисты?

Даже сам Сталин знал, только он думал, Германия не нарушит договор о не нападении, заключённый между СССР и Германией, только не угадал и поплатился! Надо было предусмотреть и этот вариант поворота событий!
Анатолий Водолазов
Лучший ответ
Иван Иванов тут понёсся на конях мимо избы! Всё наши знали, и, понятное дело, никто не боялся, потому что просто не верили, что они на это пойдут. У них там пять фронтов, в Египте верблюдов гоняют по пустыне, и ещё на нас зачем-то. Ведь открылись же документы, раньше говорили - без объявления войны. Так ведь войну, понятно дело, никто не обхявляет, нападат, но потом обязательно - обхявление, министерство иностранных дел даёт ноту, в которой написано .почему они напали, что да как. Вот эту-то ноту и отрицали наши. А оказалось, всё они объявили. Просто в той ноте они правдиво и доходчиво указали на то, что, если они бы не напали, то с минуты на минуту мы бы им топор в спину вогнали. Вот они и решились на превентивный удар, причём, как оказалось, в самом идеальном исполнении и замысле, в самой идеальной ситуации. Но даже это их не спасло. Всё равно им хана стала. Поэтому-то, их удар и был самоубийственным.
Ds
мнгиое об этом знали, догадывались. Даже Сталину докладывали. Один он всё запорол. Возможно, так и надо было, чтобы мы их не просто не пропустили бы через границу, а ещё и разгромили НА ХРЕН!! ! С ппраздником Вас, с Днём Победы!!!!