Фашизм - тоталитарный милитаристский ультронационализм.
То есть, тут обязательны ЛИШЬ три вещи... Остальное может быть, а может и не быть...
Для меня нет разницы в фашизме и нацизме, люди находят там отличия, но, как я сказал, ГЛАВНОЕ, что у них есть и милитари, и тоталитаризм, и национализм.
Так вот, в России НЕТ никакого фашизма, по определению...
Потому я ЗНАЮ, что не фашист...
Философия
Если ты не знаешь, что такое фашизм, как ты можешь быть уверен в том, что ты не фашист?
Фашизм это высшая стадия грабительского капитализма (монополизм). На современном языке - однополярный мир.
Ему противостоит многополярность. Единство равных.
Гитлер, исполнил пророчество.
«Пошлет на тебя Господь народ издалека, от края земли: как орел налетит народ, которого языка ты не разумеешь, 50 народ наглый, который не уважит старца и не пощадит юноши … 52 и будет теснить тебя во всех жилищах твоих.» (Втор.28,49-52)
Фашизм жив, потому что живы, его последователи. "Покорённым народам, нужна музыка и новости." Гитлер. Телевидение и радио, для того, чтобы заглушить голос Бога, чтобы закрыть, от молитвы.
Национализм, стремится к целостности нации и ее, единству.
Нацизм, превозносит свою нацию и принимает, репрессивные меры, по уничтожению, остальной части, человечества.
Я прекрасно знаю что такое фашизм, сердце этой идеологии характер и он из темных, как бы красиво не звучала их философия жертвами на самом деле окажутся их естественные раздражители светлые и без разницы как бы под них не перестроились, они их узнают, как любой кто в маске узнает тех кто без нее, стоит своего добиться и всю верхушку очистят как в свое время устроили ночь длинных ножей, Гитлер весь мир так хотел построить, поэтому для этого вида он бог, да и без него они всегда пытаются подмять под себя простого человека
Потому что мы Православные Христиане и поэтому мы уже против фашизма, фирштеин?
Андрей Телятник
Ааа! Понятно. Я хороший потому, что меня родила мама. А апельсин вкусный потому, что круглый.