Что бы ответить на данный вопрос в целом, нужно ответить на его составные части, а именно: 1. Что такое русский фашизм? 2. Кто такой И. Ильин?
1.Словосочетание "Русский фашизм" это какое то мерзкое определение русского национализма, скорее всего придуманное теми, кто заинтересован в осквернении самого понятия национализма. Национализм рисуют как нечто анти человеческое, что то непотребное и негуманное. На самом же деле национализм это проявление жизнеспособности всей нации, проявление борьбы нации за выживание на земле. Это вкратце.
2. И. Ильин это русский философ, который любил свою страну так, как ни один из нас ее теперь не в силах полюбить. Он любил свою Родину, он писал о ней. Писал много философских работ по обустройству мысли в политическом понимании. Находил силу и опору русского народа в сплочении, в солидарности всего русского общества. В его работах очень часто присутствует слово Россия и русский.
Разве за это можно называть Ильина "русским фашистом"?
Лично мое понимание термина "русский фашист" это обрусевший немец партизан со времен второй мировой, который жил на территории нашей страны. Но ни как не И. Ильин.
Философия
Правда ли, что философ Иван Ильин был русским фашистом?
у Ильина есть высказывания в пользу немецких нацистов - но его скорее можно назвать русским националистом - он противопоставлял коммунизму принцип главенства нации в вопросах политики
На сайте АК за определенное количество времени (около 30 часов) . Там же можно и выбрать места. На сайте есть план самолета. Видно, где свободные места. Можно сразу распечатать посадочный талон. И в аэропорту только сдать багаж. Был случай, что люди не обратили внимание на те места, какие предложил компьютер (а он семью разбросал на разные ряды) , тогда в аэропорту у стойки регистрации без проблем поменяли места. И самолет заполнялся с носа до хвоста.
2. В автоматических тумбах регистрации в аэропорту. Но такие есть не у всех АК. Там тоже можно выбирать места, которые вам удобны. Иногда семью с детьми не сажают у запасного выхода, по словам представителей АК, там должны сидеть крепкие мужчины, знающие языки. Но такое происходит далеко не всегда. Если вы приедете поздно и вас, например, трое, то компьютер предложит оптимальную рассадку. У нас так было. Вместе мест не было, а через проход - были.
3. Непосредственно в аэропорту при посадке у стойки регистрации. Но там вы не видите план салона и можете только просить, что вы хотите. Обычно семью стараются посадить вместе. Недавно летели из Парижа, так нас французы посадили на последние сидения вместе, потому что впереди не было трех мест рядом. А люди, которые стояли позади нас, но вдвоем, сидели впереди.
Так что вариантов много.
Было однажды, что самолет впереди был заполнен, а сзади было совсем пусто. И никто нагрузку не распределял.
Так что вариантов много.
Он пресмыкался перд англо-саксами и очень критиковал коммунизм и нацизм. Это слабый и половинчатый философ. Трепло.
я тоже Илин Иван Александрович...
кто этот ваня.. . он знаменит?