Философия
Почему Путин читает и восхищается только философом Ильиным?
Мне любой национализм не по душе. Воспитали интернационалистом. Какие советники рядом, таков и руководитель. Если в стране вольготно чувствовали себя 20 лет миллиардеры и разные актеры, барды и поэты, получающие миллионные гонорары и считающие народ быдлом, странно было бы, чтобы у Путина идеалом оказались Лев Толстой, Чехов, Сократ и Гаутама Будда.
Думаю, что многие вопросы, Ильин, которые, в своих работах, осветил...,
И, В.В. Путину близки, потому он им и восхищается, национализм Русский, нравится!
И.А,Ильин, крайним был философом, высланным "Философским пароходом"...,
Во Времена СССР, он мало известен был народу, держался правых взглядов!
За последовательный антибольшевизм и крайне реакционные взгляды, высказываемые публично, был выслан в 1922 году на «Философском пароходе». С 1924 года Иван Александрович трудоустроен в Русском научном институте. Эта белоэмигрантская организация была организована в тесном сотрудничестве с «Лигой Обера», основанной убеждёнными антикоммунистами и врагами Советской России — швейцарским адвокатом Теодором Обером (1878-1963) и общественным деятелем Ю.И. Лодыженским (1888-1977). Официальным названием Лиги было: «Entente internationale contre la IIIe Internationale» - Международное соглашение против III интернационала. Действовала организация с 1924 по 1950 г.
Лига оказалась собранием крайне правых деятелей, включая нацистов.

Я очень хорошо понимаю нашего президента В.В.Путина !
Он не дал уйти в небытие моей Родине России ! И в данный
момент подтверждаются слова , сказанные в прошлом веке
философом И.А.Ильиным об Украине . И ровным счётом , ничего не
изменилось с того времени на Украине ! Вот , что сказал И.А.Ильин
об Украине : " Украина - самая паскудная до блевотины , мерзкая страна
во всей мировой истории . Методом селекции там вывели чудовищных
моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуты
наизнанку . Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом
считает потопить в нём весь мир . " И.А.Ильин .
Сергей Морозов

Потому что Тупин... :)
Николай Лунин
Типун тебе на язык
Надо же! Пойду почитаю...
Ему другое не заходит.
Игорь, хоть себя то не обманывайте. Или в шорах жить проще!?!
Вячеслав Карпов
Что вы имеете ввиду?
Ирина Фортуна
дебил, бл@ть