Философия

Почему логика так многообразна средь местных философов ?

Ольга Кулешус
Многообразие логических образов всех, кто отвечает на вопросы в категории"Философия"обуславливается многообразием МИРООЩУЩЕНИЙ и МИРОВОЗРЕНИЙ каждого из нас-но основа все-таки одна-ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ мышления.. Строгая ЛОГИКА должна наблюдаться в точных науках, ибо без нее не будет целостного восприятия проблемы, стоящей перед точными науками и -отсюда-ТОЧНОЙ и ЛОГИЧНОЙ картины МИРА...
Алексей Поляков
Лучший ответ
Полагаю не многие местные "философы" учили логику как науку)
Happy Pineapple
В философии нет критерия истины. Сколько философов - столько и философий. Вот и выдумывает каждый всё что захочет. Какая уж тут логика? И вообще, философия не наука, так что логика здесь не применима.
Петр Исаков
Вы, как мне представляется, женщина.. . и вполне видевшая этот мир.. . есть у меня предположение - подозрение, что философия это некая кормушка ловких людей, которые имеют хорошую память запомнить всякую хрень - что сказал / написал автор под ником Филет Милосский, предположительно две и более тысячи лет назад.. .
я не вижу смысла ценить высказывание кого-бы то ни было выше чем ремарку гопника - "пошёлнах"....зачем один мужик садится нАуши другому? нет никакой философии, нет психологии.. . есть тело.. . есть соматика, рождающая нас.. . тело от тела / мам наших, дай им Бог здоровья, у кого живы, и есть.. . и есть и есть и есть.. . я ща бухаю, и забыл что есть.. . поеду за женщиной.. . она уже ждёт.. . у метро.. . большевиков.. . но мне приятно слушать музыку и просто думать.. . я люблю думать публично.. . наверно, я философ.. . что впрочем абсолютно всё равно.. . привет Вам.. . сегодня я видел Ваше внимание к этому приятному слову / фило.. . пило.. . мило.. . ило ло лоло лолит лилит или.. . пардос.. . чуткА бухой
Кто как мыслить. . по понятием .. однообразия не должно быть это крах логике ...