Философия
Философы, можете кратко сформулировать Русскую идею? Идею многонационального глобального цивилизационного строительства.
Это уже есть, сформулировано. Русская идея - Вера, Любовь, Надежда, Мудрость. И строительство будущего дома человеческого духа начато. Остальные арии присоединятся в своё время, когда дело сладится.
Одна нация не может реализовать "идею многонационального глобального цивилизационного строительства". Другие нации рано или поздно не согласятся.
Злата Демидович
Во первых русский это не принадлежность к нации, это прилагательное кторое говорит о принадлежности к определенной цивилизации, например "русский немец, грузин" и т. д. Основой этой цивилизации есть русичи. Второе Русская идея, как смысл сущестоввания русской цивилизации, будет реализовываться в пределах границ распростронение цивилизации, а другие цивилизации и народы их населяющие, увидя универсальность, всечеловечность этой идеи сами добровольно примкнут к реализации ее у себя.
Без ОБманство будет рулить
Русская идея есть, напишу её в комментарии
Владимир Бузунов
Пошли все на хуй
36. Россия должна дописать все символы Веры в Бога на своих (финансовых документах) рублях: “Мы верим Богу, любим Его и надеемся на Него”.
37. Этот лозунг будет у всех людей России не только на руках, но и в сознании действительно у всех людей по возрасту, по национальности и по Религии.
38. Вот начало возрождения России как передового государства, вот национальная идея России, вот её будущее. Как только это будет сделано, всё преобразится до неузнаваемости, все народы мира оценят этот поступок, и тогда поверят России, и пойдут за ней, признавая её Духовное первенство.
39. Вот путь, достойный Великого народа – Народа-творца, Народа-созидателя.
40. Это – Гимн России. Её будущее связано с Богом в Душе и на устах...
коммунизм.
Вы хотите сказать: идею всеобщего шизофренического империализма?
Злата Демидович
Каждый понимает в меру своего умственного развития)))
украл, выпил, в тюрьму
Рерих, баб либимчик, ответил, что все ужасы русских - зто карма за прошлые жизни. Кстати, я, более тупого фила, не читал.