Философия

Что-то давно не слышно о великих открытиях. Чего ждать по-вашему?

всё связано с компьютерами... все какие то разработки не на благо людям а на благо продаж.... чипы эти в организмы ставят... и вот животное или насекомое управляемое.... и говорят такие скоро биология и это вот вместе будут... зачем лошадям чипы чтоб их размножать... так у них нет особого желания может моделировать... нет есть и хорошее.... но всегда боишься что и хорошее используют в итоге как плохое.... потому что с помощью него можно помогать восстанавливать живой организм а можно и нежно напрвить на войну
зачем эти куклы... т. к. они выгодны для продаж... а люди живут с куклами и всё...ну раз кукла есть то немного ещё заходит и заговорит... лишь бы покупали.... мож и рыть землю её научат.. снег чистить там... или это дорого... для этого люди есть
как то вобще на мой взгляд вламываются вероломно в биологию и всегда найдётся тысяча оправданий а потом какойнибудь вирус скосит всех.... потому что память у днк есть... приспосабливаемость организма к миру окружающему
Mahir Huseyinov
Лучший ответ
Их озвучивания.
Раиса Янбулатова Буду молчать. Надоело.
Обойдётесь.
На днях откроют термоядерный синтез для производства сверхдешевой электрической энергии, но пока его засекретят и не станут внедрять. Ещё не время, пока идёт реализация проекта Пандемия.
... осознания, что отнимать и делить - не лучший способ выживания... думаю...
Андрей Сычёв
прорыва)
Галина Букша
Открытий полно, другое дело. что их не озвучивают простому народу ...Эти открытия наверно скорее всего направлены на угнетение и порабощение народов.
Nurlan Jeksheev
Есть мнение, что через 20-30 лет придумают фигню, чтобы люди жили дольше до 150 лет.
Открывают много чего, просто об этом не пишут! Китай уже давно вылетел в топ, по продажам новой техники, роботы становятся всё умней, 4-5G сети, которые могут передавать информацию со скоростью 100тб в секунду.