Философия

Какое великое открытие вы совершили, но молчите...?)

Дима Пичкур
столбики не готовы
Nurdaulet B
Лучший ответ
26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
27. Здесь вам не тут!
28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...
30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.
(В. С. Черномырдин)
Много чего разве все упомниш.
Для себя я сделала великое открытие в том, что я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, Мои Знакомые знают, что я завязала употреблять наркотики, я им рассказывала об этом.
Ещё я сделала открытие, что на планете Земля живут очень хорошие и очень добрые Люди.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Александр Циц
Александр Циц Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или ЩИТом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Кто-то до сих пор хитрят?
Всё не успокоятся, хотят Часть Душ отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на 1000 лет?
Александр Циц Когда расскажут правду?
Надо разблокировать Систему.
Не надоело самим то быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ?
Как помогать, если не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни?
Писать заявление в Полицию и в Суд, и в ФСБ России я не хочу.
Меня никто не обижает.
Мне никто не угрожает.
Я желаю дружить и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Александр Циц Распределение Душ в отсек Ада и в отсек Рая = это быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе или что?
Деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, Вечный Двигатель и разблокировать Систему = это лучше же?
низззя говорить
Fatima Xxxxxx
Дима Пичкур о у тебя ава в таких же тонах!))
секрет пусть такое человекчество уже и дальше ахается и остается в неведении )
Сергей Гамзин
Бога нет, не было и не будет. И великих людей не было, нет и не будет. Мы все ничтожества, и даже Наполеон ничтожество.
Ramaz Basaria
Платформизация — это опредмечивание реиграбельности. (Анатолий Юркин)
Платформизация всего — это опредмечивание инвертированного ресурса как самого большого открытого мира с доступом в него из реиграбельной реальности. (Анатолий Юркин)

См. по теме: Философская энциклопедия, том 4, М., 1967, Опредмечивание, стр. 154
узнала что владимир путин возглавляет ОПГ жуликов и воров (((
Зося Турчак
Серикбол Акимжанов И у тебя конечно доказательства есть, что он жулик и вор ?
Однажды я писала статью про бублик перельмана и так запуталась, что сделала открытие. Время - не измерение. Это математическая точка - бесконечное множество пространств. Трехмерное нормальное пространство 2 минуты назад, 5 лет назад, 1000 лет назад. Точка координат, короче. А бублик - это извращенная точка
Kate Malysheva Или вывернутый наизнанку шарик ;)