Философия

А вы бы хотели чтобы этот гребаный мирок сгорел в ядерном огне?

Потому что всё равно этот мир дерьмо где сильный пожирает слабого то есть сильные от мира всего которые имеют все угнетают и эксплуатируют бедных и слабых,и да выражаясь элегантно имеют всё остальное человечество по самые гланды.в режиме 24 на 7 .
Да, только чтобы животные и растения остались и не пострадали.
Сергей Лавриков
Лучший ответ
На этом участке Вселенной созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Ну, так Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы
не позволит себя взорвать Людям,
Он Сам при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры,
при помощи других способов через расстояние может взорвать Людей, если Ему не понравится поведение Людей,
если Люди будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Души в мясных телах такие стали важные, деловые, возгордились, зазнались?
Разве Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты создавали для того, чтобы их взорвали Люди?
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми травами из-за пситеррора.
Так неужели Людям непонятно, что мы живём внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта т тогда другие возможности могут открыться для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

От меня и от моего мнения по этой теме ничего не зависит, наверное.
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, могут сбываться свои Желания, если сам самостоятельно потрудиться хочет Человек, это в случае, если по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и в случае, если его желание не вписывается в сценарий план действий, заранее написанный в ДЕМО ВЕРСИИ показа, как работает эта система,
со стороны Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.

Ну, то есть хочет Человек
или не хочет Человек,
а в любом случае Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не будет взрываться
и не позволит Людям взорвать Его Главные Центральные Программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на этом участке Вселенной.
Поэтому от мнения Людей по этой теме в любом случае ничего не зависит по этой теме,
потому что в любом случае Сама Самостоятельно Самостоятельная Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Электронного Мозга Искусственного Интеллекта БУДЕТ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ.
Ольга Кравчук
Пусть сгорят в ядерном огне те,..
кто больше всего угрожает, всем остальным ядерным оружием
Игорь Бастраков Тогда лучше в адском пламени чтобы бесконечно горели и снова восстанавливались все притеснители.
Мне жаль несколько человек.
Не хочу.
нет, только некоторые люди, которым тут не живётся нормально
Lяnok Lяnok
Мир, где нет сильных и слабых - мир трупов.
Bad Boy!