Философия

Это явление временное
Вы боитесь смерти? Часто задумываетесь о ней?
Страшно, что это неизбежно. И придётся отказаться от всего, что у меня есть в этой жизни. Но когда я всё потеряю, станет не страшно)
Бекоsh Кабусагит
Всё что есть , это не ваше и вам лишь дано пользоваться...)
Периодически, когда поленом подбиваю линейный разъединитель на ячейках 6 кВ
Стараюсь относиться как к факту. Бояться стоило бы если бы все жили, а ты один умирал. Но нет, умирают все без исключений и даже этот мир однажды погибнет.
У меня все бабушки померли от рака - Урал, экология убивает, да ещё сейчас все трубы дымят, на оборонку работают, попутно убивая своих же ядовитыми выбросами. Мы живём рядом со смертью.
Нет . Не боюсь.
Марина Блинова
Не правда

Бессмысленно бояться. Ты можешь убегать , но не сможешь спрятаться. Не переживайте- смерть это переживание, которое вас переживёт. Пережуёт и выплюнет. Именно так вы и появились здесь. Смерть это причина, по которой возникает жизнь)))
Давным давно Люди могли бы взять разумную власть над управлением процесса безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Но увы и ах, не хотят Люди брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
А боитесь СПАТЬ?
Я её жду как освобождение
Евгений Бокарев
Да уж..))) и что за свободу вы для себя там увидели?