Философия

Девушки хотят серьезность,но для чего,что бы над этой серьезностью издеваться?))))))))))

Серьёзность - это ответсвенность, обязательства, долговечность, стабильность, зачем же над этим издеваться? Это почва под ногами.
Ilya Boridov
Лучший ответ
Сабит Пакизеев А Зачем тогда девушки вредничают,когда все идет по плану?
Ilya Boridov По чьему плану? Может, у них план другой? Или к серьёзному они не готовы? Или не вредничают, а "выторговывают" что- то для себя.
)))) ещё варианты есть?)
Мадияр Шалкаров А какие ваианты нужны?
Сабит Пакизеев Издеваются ведьмы.)))))))))
девушкам нужен тыл, семья. и хорошо бы чтобы без проблем где-то оторваться так чтобы забыться. как в рассказе Агафья. А.П.Чехова.
Не скрывайте информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Абортницы хотят найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Это же серьезное дело?

Люди хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми на этом участке Вселенной?
Это же серьезное дело?

Создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения чтобы, чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально= это серьезное дело?

Заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной= это серьезное дело?
Сабит Пакизеев Чаво????? Не понял суть.
Да мы любим издеваться, у вас от этого вырабатывается адреналин и все такое, такое.....))))))))
Сабит Пакизеев Не у нас,а у них.)))))))))
Аня Белявцева У вас - это мужской пол, а не у тебя лично.... дурень)
Опять ты со своими псевдонаучными выводами!?
Сергей Комаров
Сабит Пакизеев Сверхлогичными. Да. Я о мелочах не говорю.))))
девушки и женщины очень тонкие ценительницы серьёзных песен и плясок, но очень часто танцоры жестоко танцуют не из-за того, что хотят понравится, а из-за того, что в мотне запуталась взмокшая помеха. да и ария из Риголетто чаще сильно смахивает на кабуки... не унывай )) любительницы пакемонов в предвкушении уникальных тентаклей всё же находятся))