Философия

Молчащих нельзя лишить слова... Бывает столько всего намолчишь, что рот открывать уже просто опасно...?...

"Молчание - это не­прерывное красноречие..."
Аня Каменева
Лучший ответ
)) И еще можно кляп в рот ставить..чтоб зря злость наружу не выпускали!))
Не вовремя откроешь рот... и золото превратиться в черепки...
Ионова Оксана
Мне кажется бессмысленно, а не опасно!))
Кто-то написал письмо:
"Что такое происходит на планете Земля?
Кому и зачем нужна Баба Блудница Похотливая, прихожая на события из Библии?
Нашли Бабу Непохотливую во время секса с Человеком, нашли Братьев и Сестёр на 50% Родных по крови по Общей Матери или по Общему Отцу и при этом ещё на 50% НеРодных по крови, потому что Отцы Разные или Матери Разные из Разных Родов?
Нашли Женщин, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм?
Нашли Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Старт на 45%? Завели мотор дрын дын дын дрррр и псссс... заглохла машина событий?
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые
за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без проблем рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Не ожидали?
С одной стороны Блудьё Блудливое Похотливое,
а с другой стороны Блудьё Блудливое НеПохотливое Мстительное,
Кому-то хотели расставить капканы и ловушки с влиянием на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и с влиянием на программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Думали, что Их Звездный Час пробил и
решили, что пора начать открыто создавать разработку?

Вот удивились то они, наверное,
когда поняли и осознали,
что встретились с Женщинами,
которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
которым
не нужен блуд и измены в Семьях,
а это им взломали управление их мозгами,
вот они под гипнозом нарушали Заповеди,
а потом они нашли нужные правила жизни и научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?

Вопрос!
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное!
Вот с чего Вы взяли и решили,
что Вы в этой жизни имеете право из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
если при этом Вы сами в этой жизни создаёте измены в Семьях, блудите безрассудно бездумно или умышленно ради денег или ради мести,
Сами нарушаете Законы Божьи?
Вам не стыдно врать Детям, врать Родителям, врать Бабушкам и Дедушкам, врать Братьям и Сестрам, врать Друзьям, Знакомым, Окружающим, Родственникам,
врать Спутникам Жизни не стыдно Вам?
Сейчас же кругом Тайные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, Сотовые Телефоны.
Неужели Вы это не понимаете?
Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку!
Беритесь за ум!
Хватит дуреть!
Пора Людям возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!"
Victor Tolstykh
Конечно, нужно давать возможность человеку высказаться, чтобы не накапливалось негатива и не вырывалось потом это эмоциональной бурей. )
Наталья Волок
Поэтому для всего должно быть свое место и время: для слов, для молчания и для туалета...)
И не путать одно с другим.