Философия

О чем молчат, когда нет слов?

Андрей Кулемин
о сотнях несбывшихся снов,
о сути несказанных слов,
о том, о чём бьются сердца.. .
и что для любви нет конца... .
что в каждой секунде - года... .
что разные есть города... .
что нам не вернуться назад... .

и что для мечты нет преград!!! !

Юрий Камайкин
Лучший ответ
о жизни!
О своём, о сокровенном.
О многом.. . иногда слова бывают лишними.. . порой хочется остаться наедине со своими мыслями и ни о чем не говорить...
Анна Пак
Андрей Кулемин Доброй ночи, Максимчик)
Когда все молчат, золото обесценивается.
Галина
о Брауншвейгской колбасе и коньяке в заначке ?)
Когда у двоих нет слов от любви. они не молчат - просто МЫ их не слышим
Андрей Тужиков
Об огромной нежности, которой не хватает слов ...или о трудно скрываемом гневе ...
Андрей Кулемин Здравствуй, Воительница Вереска, рада видеть тебя вновь)
Это говорить надо о чём-то, а молчать можно обо всём сразу...
Гуля Арынова
Когда нет слов, молчать можно о чем угодно.
Часто нет слов тогда, когда говорит душа.. . или кричит.. .
Земные слова в эти моменты слишком бедны и бессильны, а порой наоборот - грубы и жестоки.
Эд Шарапов
Эд Шарапов Спасибо, Танюшик!
О том, что и так ясно.
Zoxid Vafaev
Наверное думают, что пора увеличивать свой лексикон...)) ) А то уже и сказать нечего)))
О своём восхищении... или негодовании. Но лично я молчу во втором случае. В первом можно прыгать и кричать, и много ещё хорошего)))
О переполняющих хороших или плохих чувствах.