Философия
Важнее развивать любовь или молитву(посвящение деятельности Троице)?Молитву и посвящение деятельности Троице
надо ставить на первое место.Ибо любовь без безгрешности быстро утухнет.Сначала молитва(и жизнь как молитва),потом любовь,как жертва Троице.
Кто-то пишет письмо:
"Не надо принимать за Фанатизм просто интерес,
и просто Уважение и Душевную Любовь по отношению к Людям, которые находятся в Церквях и в Мечетях.
Оборотни в Погонах крышуют Бизнес на Вере в Бога и Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес.
Хочешь изменить программы Жизни и деятельности Церквей и Мечетей?
Ищи на их территории Оборотней в Погонах, которые крышуют Бизнес на Вере в Бога и крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес.
Вот с Крышей в Погонах решай все вопросы по теме Веры в Бога и по теме Бизнеса на Вере в Бога.
А клевать Верующих в Бога в Церквях и Мечетях то нет смысла.
Они сами самостоятельно
ничего не решают по теме Бизнеса на Вере в Бога.
Хочешь повлиять на жизнь Тайного Агента Полиции?
Ищи Этих Полицейских, которые его завербовали и с ними решай вопросы."
Они сами самостоятельно
Боевая военная техника защит периметров территорий разных стран электронных мозгов искусственных интеллектов со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние при помощи управления тайной чипизации населения воздействует на мозги людей с планеты Земля, нередко принуждая их делать то, что они совсем не хотели бы на самом деле делать!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность военных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран!