Философия
Почему счастья в жизни маловато?
Много) Только оно простое и незатейливое) А человек эту простоту или не видит, или пренебрегает ею.
Елена Литвиненко
Да, это так
Счастья полно. Счастье - это отсутствие несчастий.
Потому что нет возможности завести и иметь много собак.
Потому, что редко кто может осознать , что истинное Счастье - вручить себя в Руки Вечного Отца .
денег мало...а то бы
Кто быстро достигает счастья, тот не выжил. Остались мы.
Если вам МАЛО ВАТЫ, используйте БИНТЫ
Елена Литвиненко
Доктор, у меня зубки в порядке)))
запросы большие...
СЧАСТЬЕ ВСЮДУ...)))
Смотря чем его измерять.Его не измерить деньгами.
Елена Литвиненко
Это я знаю точно
чтобы, когда оно есть, воспринимать его на полную катушку
всё познаётся в сравнении
Может ищите херовато:)
Елена Литвиненко
Привет, Рома, грубовато, но правда в этом есть, я его и не ищу
Ленивые криворукие канючат , остальные воплощают
Потому что не умеем вкушать то, что уже имеем.
Гонка за счастьем - это гонка за миражем...
Достиг одной цели..немного насладился плодом, и вновь бежишь за новой целью...
В этой гонке не стать счастливым.
Счастливым можно стать в принятии того, что есть прямо сейчас. И в полном принятии того, что происходит.
Да...это не так просто :)
В этой гонке не стать счастливым.
Да...это не так просто :)
А может если бы его было многовато то и пропал бы интерес к жизни?
Смотря что вы считаете счастьем
Если маловато значит надо добавить)))
Есть все
ВСЕГДА
)))
Есть все
ВСЕГДА
)))
Елена Литвиненко
Оптимистично)
Бог желает, чтобы вы радовались жизни. Если вы будете его слушаться, то сможете избежать многих проблем и быть счастливыми. А еще ОН хочет, чтобы вы делали что-то для него и для его Сына. Ведь он знает, что это принесет вам радость.
Елена Литвиненко
А кто его сын?
Это индивидуально. Сколько заработал - столько получил. Посему - учитесь зарабатывать счастье, а не пытаться его изобразить.