Философия
Какую филосовскую книгу вы бы сейчас посоветовали к прочтению?
Все 5 книг Владимира Жикаренцева или все 5 книг Фуад Бека вбей в поисковик и вникай перевари и занимайся своим развитием.
филосоФскую
про филосоФию древних греков
Мемуары омеги, Антистервин, Миазмы российского матриархата, и ждать Высших альфачей (ещё не вышли)
Я всегда одну советую.
Потому что с помощью этой книги вы поймете и все остальные философии
правильным образом. Полностью разберетесь во всех философиях, в себе,
в людях и в жизни.
"Бхагавад-гита как она есть", с комментариями А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады
в людях и в жизни.
... Грамматика разума... доступна для бесплатного скачивания в Инете с сайта автора... думаю...
АННОТАЦИЯ
Грамматика разума представляет собой новую для нашего времени науку, хотя создана она была ещё в первой трети XIX века великим немецким учёным Вильгельмом Гегелем. Если в обычных энциклопедиях все те понятия нашего разума, посредством которых мы осмысливаем окружающий нас мир и общаемся между собой, выстроены в простом алфавитном порядке, то в грамматике разума они систематизированы по принципу логической преемственности их смысла. В предлагаемой Вашему вниманию книге данная наука впервые излагается в краткой доступной форме.
АННОТАЦИЯ

Татьяна Алексеева
хоть бы ссылку кинул разумный
таблицы брадиса
в них истина
Григорий Иванов
для чего они что дают?)
Слава Антипов
С оговоркой - только в рамках евклидового пространства.
Лучше миропознавательную. "Откровение", от Светланы Левашовой.
Татьяна Алексеева
не Левашова ли академика покойного(царство ему небесное) вдова?
Что то сомнительно, что в семье-оба такие продуманные
а зачем философскую-философов, как собак нерезанных.
Читайте анекдоты-от Зюганова от Папанова от Никулина.
И просто-еврейские.
Вот где кладезь мудрости!
И просто-еврейские.
Вот где кладезь мудрости!
Пелевин Тайные виды на гору Фудзи
Экзюпери Маленький принц
Маркес Сто лет одиночества
Коэльо 11 минут
Брэдбери Вино из одуванчиков
для меня это книги с глубоким философским смыслом
Экзюпери Маленький принц
Маркес Сто лет одиночества
Коэльо 11 минут
Брэдбери Вино из одуванчиков
Григорий Иванов
Пелевина я б выбрал Ампир V , Великий Хамстер ..
Oльга Горина
да.спасибо. в планах почитать
Григорий Иванов
хотя Фудзи интересная так же
Oльга Горина
согласна. Фудзи меня тряхнула знатно
Милорад Павич Хазарский словарь
Франц Кафка замок