Философия
Какой же смысл жизни если исход один dead?

Животные не задают себе таких вопросов, а просто живут!
Ответ дает учение о реинкарнации. Тело умирает, а личность, обновив тело, продолжает развиваться, хотя и в совсем новых условиях и храня свой прошлый опыт и используя его только через подсознание, не напрямую, как бы, с чистого листа. Многие же хотели бы и в одной своей жизни все начать заново и по-другому. Но в целом личность растет от жизни к жизни!
А зачем ты используешь слово из собачьего языка? Чем тебя не устроило слово "смерть"?
смысл в поиске выхода.
Кайфуй пока молодой и всегда помни о смерти, по-моему ничего проще нет.
P.s. у оксимирона новый клип сегодня вышел, вдруг Вам интересно
Blecksea @
xd не слушаю ничего кроме рока и метала, тем более русского рэп)))
спроси у Пифагора.
Пифагор давно умер, а его теоремой мы пользуемся до сих пор
Смысл его найти. У каждого разный, кстати!
Смерть это исход только для идиотов...понятия не имеющих что такое жизнь...
польза...
С чего ты взял, что у жизни должен быть смысл, она просто есть
Откуда известно что он один?
Как это вообще можно установить?
творить что-то прекрасное
есть идиоты, которые разрушать предпочитают
но это плохой смысл
не видели начало, не увидим и конца
Сергей Лазарев
Посмотрите, хороший фильм
Наталья Парамонова
да, рождаются и умирают только другие...)))
Смысл жизни в самой жизни, а время придёт - умрём.
Рубином светится вино,
От свечки отблеск на бокале,
В камине пламенем огонь
Нам вечное рисует что-то,
И жизнь загадочно проста:
Цените миг -
В нём мы живём -
Через мгновенье - станет прошлым.
Рубином светится вино,
От свечки отблеск на бокале,
В камине пламенем огонь
Нам вечное рисует что-то,
И жизнь загадочно проста:
Цените миг -
В нём мы живём -
Через мгновенье - станет прошлым.
В счастье, развитии и самореализации
У кого-то в развитии, а у кого-то в деградации...у каждого свой, так сказать)
Какой смысл смотреть фильм,если исход один - конец? Какой смысл есть шоколадку,если исход один - она закончится,появится послевкусие и минут через 20 оно пройдет?
смысл в том что мои родители так захотели и вот я появился