Философия
Почему страны не могут договориться, зачем воевать в наш современный век?
Что делить, ведь умных людей и умных решений полно...
Потому что миром правит Дьявол: "... весь мир во власти Дьявола" (Библия, 1 Иоанна 5:19).
Всегда ищи шкурные интересы...
Damir Besekenev
а кому выгодно?
Страны не могут ни договариваться, ни воевать. Страна - не субъект международного взаимодействия. И договариваются, и воюют - государства. Если вы понимаете разницу. Воюют, разумеется, руками подданных.
А зачем воюют в современный век - потому что не все живут в современном веке, некоторые застряли в прошлом, а то и позапрошлом. Где "миром правил" не тот, кто владеет информацией, а тот, кто подгрёб под своё седалище больше территорий.
Нет никаких стран.
Австралия это страна? А США? А Европа? А Чехословакия это страна? А СССР?
В СССР не было границ. А США состоит из одних границ.
А война может быть с соседним кварталом. Или с соседним домом. Не видели такого?
Умных людей полно - насмешил)
Договориться о чём ? :)
Вообще США готовы договориться , они всего-то хотят разделить Россию , отобрать у неё ядерное оружие и сделать из её частей дешёвую ресурсную базу , они совсем не хотят воевать :) А Россия категорически против , она сволочь такая готова воевать , чтобы этого не случилось :) Ну как с ней договориться ? :)))
Страны всегда могут договориться,а если один бункерный дед сошел с ума,то договариваться с ним мало кто хочет
Марк Котович
Зеленский уже дед?
В некоторых странах у власти диктаторы.
договариваются не страны, а их правители
иногда желание одного правителя неприемлемо для другого
Большие хозяева не хотят договариваться, они хотят ВСЕ.
Ты со своей собственной мамкой, всегда и обо всем можешь договориться?)
Damir Besekenev
неет, но она у меня деревенщина потому
Пожалуйста, нам поставили прямое однозначное условие - это полное уничтожение Российского государства и Православной Церкви и можете или соглашаться, а если нет, то что делать?