Философия
Депрессия бывает от Лени...?)
Депрессия может начаться из за неустроенности.., а неустроенность соответственно может иметь место быть от лени.., выходит что лень и депрессия взаимосвязаны.., в любом случае, депрессия штука не предсказуемая и может возникнуть из за чего угодно...
Татьяна В. Компанейщикова
Спасибо..!
Из за лени апатия больше!Депрессия все ж нарушение метаболизма мозга.
Ну, не знаю.
Какие-то Ведьмы лезли в Жизнь Других Людей, советовали как жить и что делать?
И, что дальше?
Когда Ведьмы будут учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
учиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
учиться смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
при этом ещё ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Когда Ведьмы будут учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Надо же восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Людьми, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Ведьмам не надоело жить под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ведьмам не надело постоянно жить со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Ведьмы хотят разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения, научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи и помогать создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Что?
Неужели нет желания научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей, траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
В Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков!
И, что дальше?
так,
Что?
а где этот Леня, дайте взглянуть на него?
у меня нетт , а у васс ?
Эльвира Плахотнюк
У меня нет времени на депрессию )))