Философия
В чем смысл? Что мне делать?
Честно говоря, я не вижу смысла в жизни. У меня было много увлечений и целей, но я ничего не смог достичь и полностью потерял смысл жизни. Хочу чего-то но не знаю чего и ничего не жду. Все однотипно и мне надоело. Перспектив на жизнь нету. Мыслей о суициде нету. (помогите) Было ли у вас такое? Что вы делали?
Было не такое в точь точь, но похожее. Выход и новые впечатления и горизонты в духовной жизни, у меня так вышло.
Жаннат Койгелова
Но ведь это мгновения, которые уходят. У меня нету такого, чтобы меня грели хорошие воспоминания. Часто пробую что-то новое, но если и впечатляет, то очень быстро надоедает и переходит в некую обыденность.(сори за дизмораль)
Это авитаминоз, видать гормоны стали плохо вырабатываться. Когда организм вырабатывает много гормонов, человеку хочется постоянно двигаться, чего-то добиваться, к чему-то стремиться.
Как вариант можно пытаться увеличить выработку гормонов лёгкими упражнениями, бегом, плаванием. Другой вариант принимать витамины, особенно те где доза по 50 мг.
Жаннат Койгелова
Спасибо, Попробую восполнить свое питание.
Жаннат Койгелова
Всю свою небольшую жизнь занимался спортом, и мне это нравилось, но тоже наскучило. А также есть причины, по которым решил завязать.
Вы уперлись в себя.
Хотите так, чтобы ваша жизнь была связана с окружающим. Окружающее будет задавать вам задачки, вы будете стараться их решать, и так обретать всякое новое.
Жаннат Койгелова
Были мысли, чтобы жить или делать (сделать) что-то для других (общества или близких), но эти мысли перечеркивались тем, что это будет бессмысленным. Мне кажется, что другим этого и не надо. Даже если и надо. Не думаю, что это сделает счастливым меня.
Женя Луканин
"Счастливым меня" - вот это и называется "вы уперлись в себя".
Мыслите шире себя. Мир гораздо больше вас, и в нем возмодности, о которых вы сейчас и не представляете)) Изучайте мир = находите эти возможности.
Намек: возможности больше вас, так что, не надейтесь сразу их усвоить))
Жаннат Койгелова
Не все возможности можно в полной мере реализовать, и не все является доступным. Это я к тому, что новые попытки также приведут в тупик. Или, может, смысл в том, чтобы пробовать всю жизнь новое и не найти то, что по душе. Потому что этого не будет. Вообще в эпоху интернета сложно не найти то, что по душе. Но у меня это так.
Женя Луканин
Опять вы про свою душу) Будет так и дальше циклиться = будете по вариться в собственном соку, это тупик, да.
Повторяюсь: копать то, что больше вас. По определению, эти раскопки займут у вас много времени - годы и больше. В процессе проявится много нового.
Можете что-то из раскопанного реализовывать)
https://m.youtube.com/watch?v=HbZ_zetAn_4
Вот послушай его - умные мысли
Думаю стоит рассмотреть такой вариант как - ничего не делать)
Жаннат Койгелова
Пробовал. И от этого еще хуже.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Влад, это происходит от того, что у Вашей жизни на земле нет фундамента, нет смысла и основания.
А единственным фундаментом и основанием и смыслом в жизни человека может быть только ГОСПОДЬ БОГ !!!
Поэтому, если хотите правильно прожить свою жизнь на земле, то Вам нужно обязательно внимательно изучить "Инструкцию" к своей жизни, это "Письмо" от ГОСПОДА БОГА к каждому человеку рождающемуся в мир !
Это "Письмо" от ГОСПОДА БОГА называется - Библия, это собрание Книг Ветхого и Нового Заветов с БОГОМ !
Начните изучение с Нового Завета (так как мы сейчас живем в Новозаветное время), и старайтесь жить так, как говорит в Святом Евангелие (Книга Нового Завета) ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь !!!
Обязательно молитесь : "ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ, помилуй мя грешного", молитесь вслух, со вниманием, искренне обращаясь ко ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ !
А так же обращайтесь в молитве к Пресвятой Богородице : "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою: Благословенна Ты в женах и Благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душам наших".
Старайтесь каждое Воскресенье быть утром в Православном Храме на Богослужении, покайтесь в грехах, Причащайтесь Святых ХРИСТОВЫХ Тайн.
Соблюдайте Заповеди БОЖЬИ !!!
Это Духовная основа жизни ! (Молитесь, прощайте обижающих, никого не осуждайте и не вините, творите добро окружающим ради ХРИСТА, смиряйтесь, Славьте и Благодарите за все ГОСПОДА БОГА).
Если во главе угла у человека будет ГОСПОДЬ БОГ, то тогда все остальное будет на своих местах и будет иметь смысл !
А без основания, ничто не имеет смысла !
Берегите Родителей !
Спаси Вас БОГ !!!
Соблюдайте Заповеди БОЖЬИ !!!
Берегите Родителей !
Спаси Вас БОГ !!!