Мне всего 20 лет, а у меня уже кризис (или депрессия, незнаю)
Я думаю зачем пытаться Что-то делать, если исход один
Я здорова, еда есть, дом есть, близкие рядом и любят (тьфу тьфу тьфу), а я все недовольна
Скажите, что мне делать?
Философия
Не знаю зачем живу, нет смысла жизни, что делать??
Это-болезнь роста, скоро все пройдет. Удачи Вам!
Natali Natali
А что делать? Как жить?
Артем Садовников
Стараться не зацикливаться на этом, тормозите негатив, переключаясь на приятное, все скоро изменится.
Это возрастное .Дальше -как у всех...
Искать смысл жизни.
Принц Гаутама имел все удовольствия жизни, жил во дворце, одевался в самую дорогую изысканную одежду, ел самую дорогую изысканную еду, его ублажали самые красивые девушки мира, однако он был не доволен своей жизнью, не видел в ней никакого смысла.
И тогда он бросил дворец, оставил свою жену и родственников, стал странствующим нищим, начал искать смысл в своём существовании.
Natali Natali
Вот именно вопрос, как искать то?
Если я думаю зачем что-то делать, мешать сложности, если можно просто умереть
Любочка Рудометова
Смерти нет как таковой.
Поэтому надо понять и исполнить миссию этой жизни.
В противном случае придется множество циклов перерождаться в скверных мирах, чтобы ещё раз получить долгожданный шанс квантового перехода на более высокий и качественный уровень Бытия.
Сейчас у вас есть интернет, который до некоторой степени укажит путь.
у Вас есть руки и ноги, здоровые глаза, голос, слух
Помогите тем, у кого этого нет, кто страдает - но живет, потому что его жизнь кому-то нужна
Natali Natali
Я понимаю что у меня все это есть, но как будто что-то мешает мне это понять, и радоваться жизни по настоящему
Смысл в размножении. Размножайтесь.
Искать ответ.
Смыслами питается ум... просто покорми его какой-нибудь хорошей книгой...
Всему свое время
и у каждого оно свое
не время вам узнать зачем
поживите и узнаете
получите опыт и узнаете
мало опыта
и у каждого оно свое
не время вам узнать зачем
поживите и узнаете
получите опыт и узнаете
мало опыта
Natali Natali
Я конечно понимаю что нужно получить опыт и тд
Но у меня почему то возникают мысли, типа зачем даже пытаться, если можно умереть, и ничего не будет, ни сложностей и тд
Хотя я даже не знаю существует ли жизнь после смерти
Александр Бордюгов
Откуда вы бы знали, когда пошли в первый класс, что есть тригонометрия и интергалы? Вы в первом классе с этим справитесь?
Нет. Что-бы разбираться в этом, нужно пройти определенный курс по математике.
Точно так же и в жизни.
Вы сейчас ничего не поймете, а со временем все придет.
Точно так же и в жизни.
Жить
У вас сложилось представление о том что вам необходимо соответствовать определенным стандартам в обществе, что в вашей жизни должна быть какая то цель, смысл, возможно какие то достижения итак далее и тому подобное, но вы никому ничем не обязаны, просто живите и наслаждайтесь этой возможностью, она всего одна, а смысл со временем думаю появится, по крайней мере с появлением детей, так что не забивайте себе голову пустым, смотрите почаще разные фильмы и если есть возможность путешествуйте, это поможет прогнать хандру, всё у вас будет хорошо я вам этого желаю, а значит так и будет!
Natali Natali
Спасибо вам большое ❤
Это хорошо. Ищите.
Проверься на гормоны.
Natali Natali
Что? Какие?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Человек живет для того, чтобы исполнить Заповедь БОЖИЮ - научиться Любить ! Стать Любящим (БОГА и людей) !
И когда человек приходит в достаточную меру Любви, то тогда ГОСПОДЬ БОГ забирает человека к СЕБЕ в Царство Любви, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Научиться Любить, это значит научиться ставить интересы другого выше своих, то есть, научиться забывать о себе, ради пользы другого.., то есть растоптать свои эгоизм и самолюбие в пыль и прах, ради служения, ради БОГА, другим.
Вот поэтому есть два пути жизни человека на земле : Путь Жизни ведущий к БОГУ в Царство Небесное (через отсечение своей эгоистичной воли, и следование Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей), жизнь не по плоти, а по Духу).., и путь смерти, ведущий к диаволу в ад на вечные муки (через отсечение Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей) и следования своему эгоизму и самолюбию, то есть жизнь в свое удовольствие (не по Духу, а по плоти)).
И путь выбирает сам человек.
Начните что-нибудь исследовать или расследовать.