Философия

А для Вас есть смысл или Есть лишь нестерпимое желание жить со смыслом?...

есть только нестерпимое желание просто жить...
Алишер Азимбай
Лучший ответ
И смысла нет и нет желания жить со смыслом. Есть простое желание жить хорошо, а не зацикливаться на каком-то несуществующем смысле или выдумывать его. Так живу. Просто хорошо живу
Жизнь полна тайн. Каждое мгновенье мы что то познаем, но не можем доконца постигнуть всех тайн жизни. Тайна бесконечна. Если бы этой таинственности не было, то жизнь была бы скучной. Смысл бы исчез.

Возможно покажется что, чем больше мы знаем, тем скучнее нам жизнь. Но на самом деле мы незнаем и миллиардной доли от этой жизни. И тем не менее мы живем, постигаем опыт, и это прекрасно. Прекрасно то как этого мы добиваемся - через чувства, боль, любовь. Прекрасен сам момент понимания, осознания чего-либо. Прекрасно видеть как другие этого добиваются.

Постигать опыт, любить и радоваться плодам любви, своим устремлениям каждый час, каждое мгновенье. Это есть большое счастье жить так!
Елена Луценко
как дать на сей вопрос ответ?
Сегодня смысл есть, а завтра смысла нет.. .
Вы просто окунитесь в размышленья -
И на загадку вдруг прольется свет!
Игорь Сакович
смысла нет.... смысл для каждого свой, то, что он себе намыслил....
Не согласен.
Я живу со смыслом, у меня есть в жизни идея, цель. Я в неё верю.
Всё живёт со смыслом, просто каждому отведена своя роль в этом мире.
Я стремлюсь к своей цели незаметно ни для кого, только я могу оценить насколько я приблизился или отдалился от неё. Остальным это просто не интересно, это ж - моя цель (;
»»» Mari[Sh]Ka «««
Нет смысла. Есть желание жить так, как мне нравится и так как я хочу.
Aybolek Nazarova