Философия
Почему считается, что добро всегда должно побеждать зло?
Потому что зло всегда попирает добро, добро сначала терпит а потом побеждает. Игра такая. Инь ЯН видели? Вот это оно.

Olga Olga
в яблоко
Потому что добро - это самый близкий путь к богу.
... ибо меж ними в этом предложении полная симметрия (чьё кого)... думаю...
Говорят, что оно должно быть с кулаками
Сам самостоятельно Человек может возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Кто сразится с АнтиХристом и победит?
Сам АнтиХрист может сразиться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны и самостоятельно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Застряли в Системе Заработка денег Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты?
Всё?
Пусть ищут, где допустили ошибки в создании их программы деятельности на территории Их Стран, на планете Земля, на этом участке Вселенной.
Пусть исправляют ошибки, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Врачи лечат Людей, спасают Людей, исцеляют Людей, встают на пути у порч и проклятий, которые создавали Их Пациентам, встают на пути у Мстителей, спасают Жизни Их Пациентов, даже делают аборты, а что в ответ?
"Летающие Ласточки" "Перелетные Птицы" "Гастролёрши по территории Разных Стран и по территории Разных Городов" =Женщины вышли замуж за Богатых Материально Иностранцев и помогают создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, или не помогают?
Это Женщины забыли, как им губы зашивали и кишечник сшивали, кишечник подтягивали, зашивали все места, где было разорвано после секса за деньги? Снова в проституцию, блуд и измены потянуло?
Вместо того, чтобы помочь подружиться между Странами, то скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, создают измены в Семьях? Зачем? Разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами или для чего скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, создают измены в Семьях и блуд? Их для этого лечили и спасали Врачи?
Что? Родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье? Потому что Муж из 1 Семьи не бил за измены в Семьях и после того, как издевалась над Мужем из 1 Семьи?
Родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье? Потому что Врачи спасали Жизнь, делали кесарево сечение, чтобы Всем спасти Жизнь? Оценили это? Разбежались по разным Странам, а где благодарность за Спасение? Чисто по Человечески где благодарность?
Жаловались Полицейским, если Бандиты их били? Звонили и жаловались Полицейским? Полицейские спасали Их от побоев? Где благодарность? Чисто по Человечески почему не хотят разумно жить счастливо на планете Земля и не разжигать Братоубийственные Войны?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей!
Вы когда будете создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Вы когда будете создавать деятельность прощения Всех без исключения и помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Кто сразится с АнтиХристом и победит?
Всё?
ПОТОМУ ЧТО БОБЁР СИЛЬНЕЕ КОЗЛА
Иначе жизнь не имеет смысла.
Добро не борется со злом, т. к. причинение зла кому-либо, в т. ч. и злу, тоже есть зло. А у кого добро с кулаками, на деле никакое не добро.
Ольга Шаверина
Добро может причинить только добро, на то оно и добро.
что победило то и добро...
сейчас более актуальна теория интеграции добра и зла, осознанная разумная трансформации одного в другое. Картинка инь-ян как раз про это
Учение Святых Отцов Православной Церкви о добре и зле в помощь.
Alexey Omega
Ставить "отцов" главнее Бога - суть православия.
потому что добро хорошо а зло плохо