Философия
Условно: Если Бог Вам Судьбу придумал. Чем всё закончится, знает. Он всё равно наблюдает за развитием сюжета?
к вашему сожалению мадаммм все не так
Дмитрий Гаврин
А кто Вам сказал, как на самом деле?
Копайте глубже, Он является непосредственным участником процесса.
Странное создание....)
Сам снимает фильмы, сам спойлерит перед просмотром, сам же удивляется тому что снял, сам же возмушается что концовку сам себе проспойлерил....а после выходит в буфет, залазиет за стойку продавца, надевает униформу....и ждёт посетителей, которых несуществовало....)
Дмитрий Гаврин
Клёво, да!))) Это как книгу написал. Точку поставил. И давай с упоением читать то, что сам придумал.
наверно даже не в этом дело а просто в том на сколько стойко мы это перенесём и не падём и не озлобимся и кого то не убьём....охххх думаю не всё уж он придумал....но если в писаниях сказано со сто процентной точностью от высших там бога или его посланников...то собственно задумываешься какие качества собственно тренировали некоторым...потому как есть судьбы великих например и там описаны войны их исходы....т.е. намеренно поставлена душа которой придётся принимать решения такие что врагу не пожелаешь...война все вперёд там...болезни пол народа вымерло....от их же решений порой зависят жизни людей....вот ванга говорила у президента будет выбор или 100 богатых или 100млн бедных и как он выберет так вы и будете жить...её спрашивают кого выбрать надо она говорит бедных....а почему? а они говорят они будут воевать за тебя просто так потому что ты их не бросил и поддерживал а не за деньги
и это всё описана как добро как так должно быть как замысел бога...а потом опять война а потом опять болезнь с потопом и только потом возрождение в рф не где то....т.е. люди на столько настрадаются что будут очень помогать друг другу а видно у них ничего не будет и помощи ждать не от кого
Человек сам выбирает свою судьбу и Бог тут не при чём т.к.Он находится вне материального мира.Сказки про седобородого старичка в ночной рубашке на облаке-удел примитивного мышления на уровне первобытных племен.Человеческая монада находясь в т.наз.тонком Мире,перед воплощением в материальный мир сама выбирает себе тот Рок и уРоки котроые ей нужно пройти для развития .(свой посильный крест),как абитуриент выбирает для себя институт в котором желает учиться.Поэтому прерывание учёбы т.е . самоубийство-считается тяжким грехом.Монада идет на полное повторное перевоплощение-реинкарнацию,но с более строгими условиями.(Это очень кратко т.к. есть множество положений,правил и исключений)
Да, если выйдете из сценария - вернет обратно.