Философия

Все все относят на волю бога, карму, судьбу. Но все почему-то про родителей молчат, это ведь они когда-то кафанули...

и получился ты человек, из-за простых действий твоих родителей. Есть два видимых человека, два фактических виновника торжества которые привели тебя в этот мир, Ты в здравом трезвом уме - подконтролен сам вершить всё - при чем здесь мифическая воля бога, карма, судьба? Что, лишь бы на кого скинуть ответственность?
Быть может, преступление властной иерархии состоит в том, что она ведет кое-кого на убой и принуждает к свершению тяжких преступлений? У меня есть альтернативная информация: эта иерархия кое-кого никуда не ведет и ни к чему не принуждает, и я полагаю, что те, которых ни к чему нельзя принудить и повести вопреки воле, имеют приоритет перед остальными, их достоинство таково, что, если наберется таких полдюжины, они уравновесят всех остальных, низших созданий.
Александра Викулова
Лучший ответ
Воля Бога проявляется в том чтобы свести родителей вместе и « наградить « ребёнка этих родителей теми душевными страстями которые имели родители и своими усилиями ребёнок уже никак не может избавиться от этих душевных страстей , это и есть проявление судьбы
Halmurat Saparov
Родители дают только физическое тело,всё остальное наработки твоего Я в процессе эволюции,многочисленных перерождений т.е Монады которая состоит из 3 переходящих тел---Дух,Душа,Высший Ментал. Причём некоторые высокоразвитые Монады сами способны выбирать место,страну или планету,своих новых родителей и т.п.,задачи (Рок и УРОКи) в новом рождении.Фактически непосильных задач-уроков без "согласия" нашего Я никто из "Высших" не даёт (по силам Крест).Так что --"неча на зеркало пенять..."
Юлия Кравцова
так верши что хочешь, к чему обвинять родителей в том, что ты не можешь вершить?
Родители, и жизнь, что они создали могла быть и хорошей, так что они посредники.
Воля Бога была в том, чтобы люди жили на райской земле вечно. Он создал первых людей и дал им возможность иметь детей.