Философия
Почему придумали богов, карму и прочее, когда всего-то надо было показать как формируется человек??
БОГов придумали ТРУСЫ, чтоб на кого-то сваливать собственное безсилие, необразованность и прочееэто в всех книгах и фильмах. ЯСНО показано, на эту тему...! Ну, а в современном обществе, БОГ, это отличная коммерционная фишка... Гденибудь видели НИЩЕГО, покорного "священнослужителя"?
Где именно формируется? Прямо тАм, что ли?!.. И что, увидев этот процесс - уже и Бог будет не нужен? Уматовая логика!...
Потому, что боги придумали людей.
Отсутствие знаний порождало страх, а где страх - там домыслы. Мир - сплошные цифры (вибрации). А Бог. . это и есть человек. Всё, что может так называемый нами Бог - может человек, но для этого нужна вера. . Или в себя, или в Бога, или. . кто куда.
Покажите пожалуйста как он формируется?)))
Шырай Нуржанкызы
напомните попозже - хоть и просто - но немного-то времени на это надо!
Склонность человеческого сознания к мифотворчеству.
спрос порождает предложения ))
всё это аналог карт гадальных - их используют для отведения внимания при проникновении в мозг за инфой и со временем наработана уже целая технология - это миниатюра а вот при обработке масс придуманы религии с основой сокрытия энергетического эффекта личности - семьи личностей- рода личностей - города личностей - государства личностей - всё это парируется психологом - теологии тоесть попоми его интересами. всякий паразит держится за свой паразитизм - реформирование которого может стать причиной его исчезновения за ненадобностью в обществе.
Шырай Нуржанкызы
браво!
а ты готова показать как формируется человек ?
Шырай Нуржанкызы
да...
это и просто и очень понятно!