Философия
.
Где грань девушки между любви к себе, и эгоизмом?
Любовь к себе многие трактуют неправильно. Любить себя - это любить и уважать других людей, заботится о ближнем. А что касается эгоизма - так каждый из нас в той или иной степени эгоист.
Antonova_* .
Шта?))
у девушки не должно быть граней
Маргаритка Сорокина
а женской тайной чо будем делать ;) ...
Любовь—это любовь, в ней нет места эгоизму, она—состояние души, не привязанное к объекту
Первое перерастает во второе
Это одно и то же.
эта грань - забота о ближнем.
когда проблемы у любимого, девушка может с cебя переключиться на него, забыть о себе может.
В том же месте, где и у мужчины.
Эта грань находится в процессе воспитания и в самой ее среде!!
это одно и тоже. Баба, которая влюблена в себя живёт одна, хренососит мужиков и помирает чуть ли не девственницей в одиночестве.
Виктория Лоскутова
Ну, как показывает мои наблюдения они еб*тся с кем хотят))
Грань идет по эмпатии. Насколько человеку (не только девушке) хорошо от того, что хорошо другому человеку
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
все в Боге

Женщины это чистейший эгоизм
Или она любит себя или она эгоистка
Если человек себя любит, то он любит и уважает и других, не предъявлял к ним претенз й, не перекладывая ответственности, не занимает позицию жертвы и проч.
Когда эгоист, все это имеет место, и не только это, но и многие другие негативные качества
любовь себя - уважение
а эгоизм - пофигизм на все что вне тебя и ц тебя нет морали
Виктория Лоскутова
Я не спрашиваю что такое любовь к себе, и эгоизм.. Я спрашиваю где грань между любви к себе и эгоизмом? Разве у человека который любит себя не растёт эго?
Она стёрта)
Любовь к себе - это по-сути и есть эгоизм. В здоровом смысле слова. Другое дело, какого уровня он достигает и в каких формах проявляется.
для девушки небольшой эгоизм - это нормально
Между любовью к себе, а не любви к себе.
Любовь,- понятие весьма абстрактное. По своей сути она (любовь) эгоистична изначально, поэтому как таковой грани межд любовью к себе и эгоизмом не существует!
Грань где она от слова "мы" переходит к слову "я"
Маргаритка Сорокина
ой, некоторые девчонки так хорошо это знают, что потребляют в общении "мы" налева и направа, к месту и нет ... так, что видится, что для них "мы" это замаскированное "я" ;) ... чот во мне жено ненавистник седня проснулся раньше женолюбовника ... сорян, если чо, забираю свои слова назад ...
Любовь к себе - очень абстрактное и обширное понятие.
Поймать на эгоизме можно, если партнёр нарушает твои личные границы (делает или говорит то, что для вас касается неприемлемым)
Однако, касаться это должно только вас, и до этого стоит обсудить личные границы друг друга - во избежании конфликтов.
Первое перерастает во второе
если девушка любит только себя,то это эгоизм
если она любит себя и других,то все ок.
но даже если она не любит других,я бы это не осуждала,может,ее ранили раньше
если она любит себя и других,то все ок.