Философия

А за что вам придется отвечать перед Богом?

за всё хорошее и плохое
Саша Мастевый
Лучший ответ
Как и всем -
за свои грехи!
Ольга Ольга
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Мийа Акорн
Спроси у него сама
Елена Божко вероника отвечать не могу лимит,за проклятье им придеться отвечать и попадут они в ад!
Отрывок из моей книги.......................Генно кармический импульс для эволюционного развития при помощи Божественного Духа послан на землю ……Вашей заслуги …а также вины .нет т.е только косвенная Но с приложением инструкции пользования ну и свободой воли выбора пути. Основой является мозг снабжающий кислородом ..и кровью …которая систематически обновляется космосом У новорожденных масса мозга в среднем 350-400 грамм. До 25-27 лет мозг увеличивается, после 50 начинает уменьшаться примерно на 30 грамм каждые 10 лет. Мозг имеет свои задачи .и не отчитывается ……Храм где расположена система управляется Душей под аккомпонимент эмоций И управлять .личности не дозволено Но шагать в ногу нужно ВСЕ что мы изобретаем .создаем идет в разрушение..духа и уничтожает (царя природы ) и мозг не использовав и 10 % уходит в загробный мир и это грех нарушенной инструкции
За свои поступки
«Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.»( Римлянам 14:12)
Айнур Жунис
Единственный бог, перед которым так или иначе приходится держать ответ, когда уж тела нет - это ты сам.
У каждого своя жизнь и свои дела. Сейчас время услышать, что говорит Бог через ангела: "Ангел громко говорил: «Бойтесь Бога и воздавайте ему славу, потому что настал час его суда! Поклонитесь Творцу неба, земли, моря и источников воды!"( Откровение 14:6). Как человек относится к Радостной вести, которую несут служители Бога, это будет основанием для суда.
Мне не за что отвечать, я редко о чём-то жалею, а если и жалею, то никому это всё равно не интересно