Хочу рассказать вам о своей жизни.
16 ноября у меня был день рождения, исполнилось 18 лет. Меня воспитывала бабуля, на протяжении всей моей жизни. Так как родители лишены родительских прав. И субботу 12 ноября она умерла, похороны были 15 ноября... Что мне делать, мне теперь очень сильно больно, у меня стресс, апатия, я не хочу большо существовать в этом мире. Я ей никогда не говорил что я её любил...
Философия

Смерть явление временное
У вас будет еще возможность сказать ей о том ,что вы ее любите
Потерял близкого человека...
Соболезную. При том, наверняка у Вас есть еще знакомые, и даже друзья. Они, конечно, не заменять бабушку. Тем не менее, Вы можете поговорить с этими людьми... о бабушке, о Вашей боли, о Вашем горе...
Юрий Завальнюк
Да, на похоронах присутствовало большое количество родственников, и почти каждый поддержал меня. И почему-то боль всё равно возвращается обратно. Другие родственники почему-то не плачут как я, возможно уже приняли утраты родных и живут дальше.
Соболезную. Время ослабит боль утраты, не забывай её.
Соболезную. Все мы теряем близких, главное не потерять себя. Бабушка прожила свою жизнь. Вечных нет. Теперь твоя очередь прожить. Так возьми себя в руки.
Мысленно пообщайтесь сейчас.
Что бы она ответила на ваши слова и печаль? Что бы она вам пожелала? Она вложила много внимания и сил в ваше воспитание, она хотела бы вашего дальнейшего развития, активности, успехов, счастья. Это то, что вам надо делать дальше.
Сергей Vengr
Она не может ответить

у меня тоже скоро день рождения, бабулю потерял где-то в 23 года, смирился с утратой после прочтения книги Экхарта Толле, там он пишет про важность смирения и уступания происходящему в жизни
Когда умерла моя бабушка, я кричала и плакала. Я сама закрыла ей глаза, обмыла и одела её. Это было очень тяжело. Но сама потеря её несопоставимо тяжелее. Я её всегда помню, она меня очень любила. Береги светлую память о ней. Горе пройдёт, а светлая память и её любовь будут всегда с тобой.
Отец мальчика заплакал и сказал: "Я правда верую! Помоги мне, чтобы вера моя ещё более укрепилась!"
Евангелие от Марка 9:24 — Мк 9:24: https://bible.by/verse/41/9/24/
Мне очень жаль...(