Философия

Почему я помню как, в первый раз, он меня отверг когда я была молода и бедна, и во второй, когда стала старой и нищей.

Почему переживаю до сих пор свое унижение?
..☺☺

....Теперь !! ☺♥♥ЗООЛОТАЯ !! --СереДДинА !☺♥
Виталий Самсонов
Лучший ответ
Svetlana Jangozina Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Svetlana Jangozina Это всё равно, если Водителю за рулём Машины будут пытаться внушать и навязывать, что ему надо нарушать Законы Страны и нарушать Правила Дорожного Движения на дороге.
А Водитель с удивлением им отвечает:"Что с Вами? В с ума сошли? Вы рьяные или психотропных веществ наглотались и плохо соображаете?
Полезно и разумно соблюдать Правила Дорожного Движения на дороге и не попадать в аварии,
не оказываться в несчастных случаях,
не получить травмы и увечья,
не врезаться в дерево и в столб, в дом,
не ВЗОРВАТЬСЯ в машине!"
Svetlana Jangozina Вот им пишут тексты:
"Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Людей.

Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное ОБОРЗЕЛИ В КОНЕЦ?
ПРИВЫКЛИ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ В ЗЛОБЕ И НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ К СОСКАМ, ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ?
Учитесь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не блуди.
Не создавай измены в Семьях.
Не приставай с сексом к Родным по крови!
Учись ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ секса с Уважением и с Душевной Любовью с Любимым Спутником Жизни в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны!"
Что же дальше то… страшно представить
Олег Сергиенко
Svetlana Jangozina Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
НЕ ХОТЯТ ЖАРИТЬСЯ ПОД ПСИТЕРРОРОМ
И НЕ ХОТЯТ БОЛЕТЬ.
Нетрудно догадаться об этом.
мазохистка, видемо, тебе это нравится)
A Ren Down (Korean)
Склероза нет
Marianna Lehirda
Следовательно, и в ТРЕТИЙ - отвергнет...
Когда станете мёртвой и БЕЗ наследства...
Ой, ужасная судьба... Ржунимагу...
Svetlana Jangozina Каждый Человек имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?

Вот может быть для Этого Человека предназначена Другая Женщина для Счастливой Семейной Жизни?

Вот Он отвергает Других Женщин и не хочет с Другими Женщинами создавать Семейные Отношения,
блуд и измены в Семьях
ему не нравятся.

Может быть такой вариант развития событий.
Svetlana Jangozina Вот пусть Военные, Полицейские, Работники Спецслужб читают ваши тексты.
Они в интернете следят за порядком.
Что значит отверг?
Семейные Отношения создают по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Где Женихи?
Аааа!
Никто не хочет выплачивать деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа?
Вот оно что?
Вот так то долги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж РАСПУГАЛИ ВСЕХ ЖЕНИХОВ?
Вот!
Надо самой искать возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим из-за квартирных и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа Официального и Законного и при этом ещё надо оплатить денежеки из-за закрытия Стройки Многоэтажного Дома, и еще надо раздать денежки Людям.
Когда же будет возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Анатолий Ксенофонтов Я же стараюсь Жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Потому что как сказал английский писатель Гектор Хью Монро-слоны как женщины ничего не забывают.
Dajia Chogovadze